18 листопада 2009 15:26
11

За день до игры на "Донбасс-Арену" продано около 30 тысяч билетов

По словам Олега Шкребы, генерального директора ЗАТ «Украина Футбол Интернешнл» (коммерческий партнер ФФУ, который занимается реализацией билетов на матчи сборной), за день до игры Украина–Греция продано почти 30 тысяч билетов (а вмещает «Донбасс Арена» 50 тысяч).

– Это билеты, реализованные через кассы «Донбасс Арены», 15 тысяч по коллективным заявкам и 10 тысяч, проданных через интернет, – объяснил «Газете по-киевски» Олег Валерьевич. – Во вторник в кассах стадиона оставалось еще 17 тысяч билетов, в том числе и самые дешевые по 200 гривен (для владельцев годовых абонементов «Шахтера» они стоят 100 гривен). При этом 3 тысячи вип-билетов (так называемые «пакеты гостеприимства» – цена от 4,5 до 8 тысяч) в кассы не поступали, их реализацией занималась федерация.
Да причем тут пиар Ахметова? Можно подумать каждый сможет выложить 500 грн за билет (в среднем)
и детям в детдомы и пенсинерам разадли бы !!! благотворительность бы какуюнить сделали
МДА УЖ...... им надо было дать обьявление што за 2 часа до матча будут распрадовать билеты по 1/4 цены - типа такого... Рекламы побольше и в разных городах продавать... учить их блин "комерсантов" хреновых.. ))
вот ты и УФИ считают, что это изза пиара Ахметова. то, что он может и будет кричать "а я же говорил!" это одно, а вот при чем тут Ахметов, что трибуны будут незаполненны, я не понимаю)
"браво, федерация" (с)...
Олег 17:17 18 ноября 2009 МА-ЛА-ДЦЫ!!! В футбол играют футболисты,а не болельщики.Маракана вмещает 200 тысяч,но барзилы там тоже проигрывали,так что все в наших ногах,а количество болел - на совести Ахметова. Не дай Бог наши оступятся,он первыми начнет кричать,что это из-за цен на билеты,плохая поддержка и т.д.Я не удивлюсь,если он и болеть будет за греков.
30 тысяч - тоже хорошо! :)
МА-ЛА-ДЦЫ!!! HondaDio 17:09 18 ноября 2009 Значит пиар Ахметова добьется своего.Лишь бы сборная прошла. ну вот начинается) Ахметов во всём виноват, цены то были самые обыкновенные :)
Значит пиар Ахметова добьется своего.Лишь бы сборная прошла.
ГАНЬБА!!!