15 листопада 2009 12:05

Эвангелиос Морас: "Там был офсайд"

Лучший игрок матча Греция - Украина (0:0) - центральный защитник Эвангелиос Морас - в интервью Sport.gr рассказал вкратце о самой игре, в том числе и о эпизоде с незасчитанным голом в ворота Пятова.

- Думаю, там был офсайд. Хотя арбитр и его помощники должны быть в таких случаях очень осторожными.

В первом тайме мы действовали не очень хорошо. После перерыва мы усилились, но для гола этого не хватило.

Мы поедем в Донецк за путевкой в ЮАР. Украинцы нас опасаются. У нас в команде есть вера, позитивная энергия, и мы отдадим все силы для достижения результата. Если это все передастся в ответный матч, мы выйдем победителями из плей-офф. Если нет - что ж, попробуем в другой раз, - заявил Морас.

Похожие слова говорят и другие футболисты греческой сборной (Харистеас, Папастатопулос), добавляя при этом, что "... гриппа они не боятся".