12 листопада 2009 16:52
6

Иоан Андоне – тренер "Шахтера-2" ?

Ушедший в отставку с поста главного тренера дубайского «Аль-Ахли» румынский тренер Иоан Андоне немедленно стал желанной целью ряда клубов, пребывающих в поисках тренера, пишет румынская bzi. Среди этих клубов бухарестское «Динамо», однако планам руководителей динамовцев Бадя и Борча скорее всего не суждено сбыться. Почему? Да потому что к Андоне проявляет интерес гораздо более финансово состоятельный работодатель: известный Ринат Ахметов.

Миллиардер из Донецка недавно приобрел еще один клуб Премьер-лиги Украины, хотя официально он и не принимал в этом участия, поскольку владение двумя и более клубами одним лицом запрещено регламентом. Речь идет о луганской "Заре". Согласно газете Click, складывается впечатление, что Луческу обратил внимание Ахметова на Андоне, хотя тренер «Шахтера» это отрицает. В интервью ProSport Мирча Луческу заявил, что слышал об интересе луганского клуба к Андоне, но добавил: «Речь не идет о второй команде «Шахтера», и я не принимаю в этом процессе никакого участия. Андоне интересовался некоторыми подробностями, связанными с луганским клубом».

В настоящее время Андоне все еще находится в Эмиратах, где он празднует день рожденья своей жены. В то же время он участвует в переговорах с представителем «Зари» Аркадием Запорожану, которого направил в ОАЭ Ахметов. Сделка имеет большие шансы на успех.

надо збанить Ахмта и Шахтер за то что двумя клубами владеет!!!!!!
Серхіо, Сокіл Яка команда, такі й прізвища
Треба йому додати букву Г до прізвища
Я чёта пропустил? Когда ахмет "Зарю" купил???
одного андона на іншого збираються змінювати :)
луче приемника готовит