9 листопада 2009 23:19
4

"Алькоркон" ждёт полный "Сантьяго Бернабеу"

В билетных кассах "Сантьяго Бернабеу" висят таблички с оповещением об отсутствии билетов на матч "Реала" против "Алькоркона" в Кубке Короля, и последний шанс попасть на трибуны у болельщиков будет непосредственно в день матча (во вторник). Перепродажа билетов функционирует настолько активно, словно речь идет об "Эль Класико" на "Сантьяго Бернабеу", хотя цены на матч Кубка Короля значительно ниже (самые дешевые билеты стоят всего 3 евро).

В день матча в кассы поступят 500 билетов, которые были возвращены некоторыми обладателями абонементов. Кроме того, свободными остаются еще несколько мест в VIP зоне.

Ажиотаж вокруг встречи с "Алькорконом" объясняется не только заметным снижением цен на билеты матча ранней стадии Кубка Короля, но и желанием многих болельщиков находится на трибунах в важнейшем матче для клуба. Поражение в первом матче со счетом 4-0, обязывает "Реал" добывать результативную победу и идти вперед с первых секунд матча.

3-0 это абстрактное значение.если они не явятся им засчитают тех.поражение плюс не проход дальше.так что надо ехать и выигрывать!
Надо ехать,и приделать сливочных 3-0!!!!
там особо никуда не надо ехать, Алькорккон - клуб из пригорода Мадрида. Так шо могут не приходить на игру)
"Алькоркону" лучше не ехать в Мадрид, получат техническое поражение и по сумме двух встреч пройдут дальше!!!