26 жовтня 2009 13:28
14

"Шахтер" и "Динамо" рассудит Сиренко

Стали известны арбитры, которые будут работать на 1/4 финала Кубка Украины.

На центральном матче раунда в Донецке будет работать бригада арбитров во главе с симферопольским арбитром Владимиром Сиренко. Помогать ему будут Николай Васюта (Ровно) и Виталий Демьяненко (Мукачево). Четвертый судья Игорь Покидько из Полтавы.

Другие матчи получили следующих арбитров.

Таврия - Оболонь - Александр Дердо (Ильичевск)
Днепр - Металлург Д - Сергей Лисенчук (Киев)
Волынь - Металлург З - Сергей Даньковский (Киев)

от снайпера его и французский легион не спасет(шутка,для самых догадливых)
НАШ ПАРЕНЬ!!! ИГРА БУДЕТ ЧЕСТНОЙ!!! РАСПЛАКАЛИСЬ! ДИНАМО ИТАК ВЫГЛЯДИТ ПОСИЛЬНЕЕ.
А с Ахметовым посоветовались? А с Луческу?

Я когда то смотрел передачу как готовятся судьи к футбольным матчам и какие условия там должны быть соблюдены. Так вот у судей отдельный вход в свою комнату, коридоры которые ни как не пересекаются с командами и много еще всего что бы оградить судей.

Та не боится он никого! Он кротовский человек! Жисть положит за РЛ и ММ.))
Котовский Ну, по крайней мере 6 минут к матчу он не добавит, так как межнациональные силы предоставлены только максимум на 93 минуты, а дальше им лететь на операцию, так что если он матч затянет, то останется без всякой защиты. Запрется в судейской и не откроет никому кроме Платини, тоже мне радость, ждать-то сколько.
бдный
Я тут вспомнил вот чего. Кто-то помнит как ФК Харьков вдул кротов в Донецке? И как Сиренко спасал шахтеров. Так что веселуха будя.))
У Ахмета охрана состоит из швейцарских гвардейцев! Жертв не избежать!
Стоун Да! Это сильно! Можно судить спокойно! Кстати при Сиренко ДК скатало только две ничейки в далеком прошлом, а так все выиграли.))