23 жовтня 2009 10:29
4

Карадениз: у "Рубина" сегодня есть всё, но нет настоящих фанатов

Полузащитник "Рубина" Гёкдениз Карадениз высказал своё мнение относительно поведения казанских болельщиков во время домашних матчей. 

"Если на "Барселоне" в Казани трибуны будут молчать, мы просто обидимся. Я - уж точно! Команда делает всё, чтобы её полюбили в городе, чтобы каждый матч превращался в событие. Мы ждём от болельщиков поддержки. Я лучше играю, когда стадион полон, а люди постоянно что-то кричат. Пусть обзываются, ругают нас, но лишь бы не молчали. Тишина на трибунах убивает футбол!

У "Рубина" сегодня есть всё, но нет настоящих фанатов. Тех, кто сходит с ума по команде, кто придаёт ей сил на поле, когда они тают, кто способен заставить нас совершить невозможное. Зрители у нас есть, их стало больше, а вот тех, кто делает футбол заметно ярче, почти нет. Это проблема. Я очень завидую игрокам "Спартака" и "Зенита". У них есть настоящие болельщики. Те, ради кого стоит играть в футбол", - приводит высказывание Карадениза "Спорт-экспресс".
Карадениз дело говорит, у нас тоже так - только в Днепре и Харькове шумно, а так...
Надо пацанам помочь-Лейна заслать...
А вот это конечно наверняка обидно, людям которые любят Рубин
уахаха а откуда там могут быть настоящие фанаты футбола если рубин искусственно выращенный клуб. Когда это в Татарстане футбол был на первом месте )