20 жовтня 2009 19:15
18

Путин: в финале чемпионата мира хочу видеть Россию и Германию

Премьер-министр России Владимир Путин рассчитывает, что сборная России по футболу не только пробьется на чемпионат мира 2010 года в ЮАР, но и дойдет до финала, где встретится с командой Германии. 

«Я очень рассчитываю, что наша сборная пробьется и будет выступать в ЮАР. Идеальной была бы ситуация, если бы российская и немецкая сборные встретились в финале», - сказал Путин, выступая на церемонии запуска полного цикла производства автомобилей на заводе германского концерна Volkswagen под Калугой. 
Долбоеб кацапский, Россия уже не русская ,об этом подумай а не Украйну гавном обливать и тем самым не заострять проблемы росийские.
Путин:в финале чемпионата мира хочу видеть Зенит против Спартака!
Скорее Бразилия станет чемпионом мира по хоккею,чем Россия выйдет в финал чемпионата мира по футболу!!!Путин-харе фантазировать!У вас для ЭТОГО газа не хватит!
Путин: в финале чемпионата мира хочу перекинуть игроков Германии через бедро. еще варианты?)
Путин: в финале чемпионата мира хочу видеть абхазию и с.осетию
Путин: Хочу в финале видеть команды Боснии и Герцеговины
Путин: Хочу видеть в финале Россию и Россию
Придурок....Тогда финал ЧЕ 2014 Андора-Сан-Марино
сказав як в воду перднув=)
Черновецький на засіданні в КМДА: "Я хотел бы видеть в финале межгалактического чемпионата сборные Земли и Марса... Хочу пожелать удачи своим соотечественникам... Нет, это я не вам, земляне... А сейчас хотелось бы спеть! У кого-нибудь есть текст песни группы "Крематорий" "Сине-розовый Марс"???"