14 жовтня 2009 13:55
6

Давид РОДРИГО: "Андоррцы, как всегда, выйдут на поле, преисполненные энтузиазма..."

Сегодня в своем заключительном матче квалификации к чемпионату мира Андорра встречается с Украиной, пишет El Periodic d’Andorra. «Барселонист» Чигринский, один из сильнейших игроков своей сборной, будет смотреть этот матч с трибуны. Если его команда хочет выйти в стыки, ей необходимо побеждать.

Со своей стороны, по словам тренера Давида Родриго, андоррцы «как всегда выйдут на поле, преисполненные энтузиазма и постараются максимально осложнить жизнь сопернику». В основной состав не попадет ведущий игрок Андорры Марк Бернаус, не будет его и на скамейке запасных – травма. На вчерашней тренировке после одного из действий он снова почувствовал боль и покинул поле. Кроме того, вчера на левом фланге игру репетировал Кристиан. Еще один момент: Родриго снова показал, что доверяет молодежи – справа действовал Манейро, который, судя по всему, дебютирует в стартовом составе сборной.

Андоррцы играли на тренировке в пять защитников, по краям Кристиан и Манейро, в центре Лима, Силва, Алвес. Под вопросом наконечник линии атаки – за это место Тоскано конкурирует с Габи Риера.

Читателям «Динамомании» предлагается подумать, кто опасней для нашей обороны – Риера или Тоскано и какие меры в связи с этим следует предпринять, чтобы все кончилось для нас хорошо. Не исключено также, что Родриго темнил, и на самом деле он будет пробовать сыграть против нас агрессивно – не в пять, а в шесть защитников. Впрочем, здесь слово аналитикам и теоретикам футбола.

УДАЧИ, УКРАИНА!

Та не - Андорра команда, играющая в атакующий футбол: 1-9-1-0. Обычно так действуют...
frolc4 в том цикле с Андорры ели-ели Хиддинк с Россией 0-1 увезли
вот какую интригу создали андорцы типа от них много зависит!! ))))
да украина даже в своем самом хреновом состоянии накидала бы андорре- это не команда, такие вот парии как мы с вами пришли с работы и решили поиграть в футбол этим все сказано надо думать уже о стыках
У них всегда одна схема 1-10-0-0
да,Родриго еще то темнило....Думаю,схема у них накатана-11 во вратарской...