14 жовтня 2009 10:33
3

"Динамо" – "Оболонь": судейские назначения

На поединок 10-го тура чемпионата Украины, в котором сойдутся представители столицы «Динамо» и «Оболонь», Комитет арбитров ФФУ определил судейскую бригаду во главе с 40-летним львовянином Орестом Шмигельским. Являясь арбитром первой категории, он с 2002 года работает на матчах команд высшей лиги.

В нынешнем сезоне Шмигельский еще не обслуживал матчи с участием «Динамо» в качестве главного арбитра, лишь в матче 8-го тура, когда наша команда принимала луганскую «Зарю» (2:0), исполнял обязанности резервного судьи. А вот «пивовары» под «присмотром» львовянина провели один поединок, в 4-м туре обыграв на выезде одесский «Черноморец» (1:0).

В помощь Шмигельскому назначены харьковчане – ассистент арбитра ФИФА Олег Плужник, а также ассистент арбитра первой категории Валерий Лисакевич.

В должности резервного арбитра за матчем «Динамо» – «Оболонь» будет наблюдать Сергей Бойко (первая категория), представляющий Киевскую область. От Федерации футбола на субботний поединок делегирован Борис Воскресенский (Киев). Обязанности инспектора ФФУ возложены на Петра Кобычика из Черновцов.
Ну что вы ребята ! Вот посмотрите Шмига правильно отсудит ...
У нас теперь через матч будут чередоваться Деревинский со Шмигельским. Шмигельский на нас обижен, ведь, скорее всего, именно ДК его занесло (за работу в матче ДК-МХ прошлого ЧУ) в чёрный список арбитров: Годулян, Швецов, Шмигельский, Деревинский.
Этот урод уже показал свою падлючью сущность в матче Металлист - Динамо. Теперь будет продолжать свою гнусную деятельность. А потом ромале Луческу вякает, что матчи Динамо обслуживают несколько арбитров Мосейчук, Шандор и Геренда ( каждого из которыз за подобный арбитраж гнать не в первую лигу, а из судейства вообще)