11 жовтня 2009 18:21
17

Дэвид ДЖЕЙМС: "Мы доминировали в этой игре"

Вратарь сборной Англии не особо переживает из-за поражения.

"С таким защитником, как Рио Фердинанд, мы надеялись, что Грини (Роберта Грина) не удалят. Но, к сожалению, случилось именно так".

"Мы доминировали в этой игре. Несмотря на поражение, есть много позитивных моментов в этой игре".

"75 минут мы отыграли вдесятером и выглядели очень неплохо. Очень жаль, что пропустили такой гол, ведь мяч шел мимо ворот, пока Эшли не попытался блокировать удар".

Слухайте, я зрозумів! Срна разом з Джеймсом травку курить)))))))))) Ось і логічне пояснення коменту...

Битва всех времен.) Хотя здравый смысл периодически повторяет "Нуевонах!".))
И всё равно Влад согласись он должен был снимать все вопросы.Не забил ещё вожет и потому что был не в тонусе.Еслё бы играл со старта может такого и не случилось.Ну да ладно! Интересную информацию я сегодня почерпнул!Я слушаю частенько Радио Спорт(Российский Разумеется,поскольку у нас такого нет 92.3.Кому интересно)Так вот,меня очень паразило как они нас боятся и просто ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинсто звонящих просто чуть ли не падают в обморок когда представляют себе что им придётся играть Стыковые Матчи с Нами.Они нас боятся НАМНОГО больше чем мы их...И они просто уверены что если мы схлестнемся то у них шансов нет.Вспоминая при этом "Продажного"Филимонова.Боятся в общем очень серьёзно!Я говорю то что слышал...Я бы Очень хотел что бы такой матч сосотаялся это будет рубилово похлещё всех остальных...
И он двуногий вообще-то.

Он бил под углом 45 градусов (как раз с угла вратарской). Клёво оторвался, но на долю секунды замешкался для обработки мяча. И англичане уже не дали ему шанс срезать угол.

А там уже 50/50.

Vlad. T. 20:56 11 октября 2009 Скажу тебе чесно я смотрел матч в Пабе и коментатора не было слышно,да и не нужен он был в тот момент.Я сегодня скачал матч ( http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=27432699#27432699 можещ тоже взять если интересно)его снимало BBC.Чесно скажу не знаю Английского Языка... Ярмоленко ОБЯЗАН был забивать.Он вышел один на один,при том,что защитники его догоняли очень долго и срезали ему путь в центр.А он как бежал,так и шлёпнул с левой,хотя должен был подстроится под правую ногу,но он этого не сделал хотя понимал,что только чудо ему поможет забить из такой позиции.Да ещё и Джеймс ПОЛНОСТЬЮ открыл дальний кгол и будь на его месте Назаренко или Ротань забил бы точно.Ярмола просто бахнул что есть силы,да ещё наверно глаза закрыл когда бил...Посмотри повтор внимательней.
Звісно,домінували,фіг з ним, що у видаленні воротарів.)))))))))))))
GREmI 19:28 11 октября 2009 Ярмола не одноногий. Не верь всему, что говорят телекомментаторы.
Доминировали, доминировали, да не выдоминировали.
CHAMPION ха)улыбнул :)