26 вересня 2009 15:19
34

Гиоане или Николицэ: чей гол красивее

Румынские СМИ с восторгом описывают гол Тиби Гиоане во вчерашнем матче с «Зарей». «Волшебный», «сказочный», «супергол» и т.д. – такими эпитетами награждают забитый мяч.

В восхищении и местные болельщики. Однако интересно, что не далее как две недели тому назад гол в таком же стиле забил в ворота «Газ Метан» игрок «Стяуа» Банел Николицэ с передачи Шекели. Теперь болельщики выясняют, какой из этих двух мячей красивее. Предлагаем вам решить этот вопрос самостоятельно, без посторонних подсказок. На ссылке из «Газета спортурилор» представлены оба мяча.
http://www.gsp.ro/international/stranieri/video-super-gol-marcat-de-tiberiu-ghioane-pentru-dinamo-kiev-o-156942.html

Газ Метан.ППЦ просто:)))Коли там у них дербі з Газ Бутаном?
Бля то харить я норм запитав,а ви відповідаєте шутками(((
Сергій ________ Пошукай його у гуглі!
Вадим А як шо всерйоз
TecktonicKiller 22:23 26 сентября 2009 Ну вот и славно!
WarGasm скільки розумних слів...)))на жаль не можу відписати-це не по темі буде...колись іще поспілкуємось...)
Газ Циклогексан :) С6Н12 .)
TecktonicKiller 16:43 26 сентября 2009 WarGasm слиш,бандерлог,давай тут не шали...вже набридло це слухати...ці розмови вже дістали.. Перечитай Киплинга (половину книги на украинском, половину на русском), когда уяснишь, что означает элемент бандерлог, и к кому он применяется - будет у нас с тобой разговор. Во-вторых, довольно глупо таки давать совет мне "шалить или не шалить", если ты не знаешь ситуации и тем более не знаешь чья сторона больше симпатизирует тебе, моя или чемпиона. Вот ты вставил свои "полезные" пять копеек, но так в итоге и остался в стороне. Выходит ты как "маятник" из толпы просто попытался сделать вид, что твое мнение тоже должно учитываться и ты можешь как-то изменить ситуацию. Это иллюзия. Ты или полноценно вступай в полемику и защищая ту или иную сторону, или же стой в стороне и смотри, как это делают другие. В-третьих, не хочу с тобой вступать в конфронтации. И не потому что мне нечего сказать, а потому что действительно за последний месяц их было очень много и всех это достало. Надо научиться уважать друг друга и не вносить деструкции в общение людей. И не делить людей на, кто старше - тот умнее, как это делают некоторые персонажи. В конце этого поста, думаю, ты на половину понял и предыдущий мой комент, в котором я искренне удивился, и попытался уточнить, зачем Сергию это нужно (еще ж и отписал во всей теме, что складывается впечатление, что действительно последователь...фанатик)... Но на этом наш с тобой диалог (или даже мой монолог) заканчивается и прошу еще раз внимательно пересмотреть два гола, и действительно составить мнение, чей лучше! Для меня и всех это намного важнее, чем твои последующие умозаключения!
Ну а я о чем? Влияние побед Динамо на аппетит котов! Хоть дисертацию пиши!
Котовский :)) Выше уже писал: говорим только о футболе!:)