24 вересня 2009 12:52
9

Радимов: "Футболисты ЦСКА устали от Газзаева"

Начальник команды «Зенит» Владислав Радимов заявил, что никогда не забудет о своем выступлении в составе ЦСКА, отметил, что футболисты армейской команды были довольны, когда Валерий Газзаев покинул пост главного тренера клуба, а также выразил надежду на то, что питерцы продолжат борьбу за медали чемпионата России.

«Я очень много общался с футболистами ЦСКА на тему ухода Газзаева. Большинство из них склонялось к тому, чтобы он ушел, поскольку они устали от него – им хотелось чего-то нового. Ведь второй круг прошлогоднего чемпионата команда играла впечатляюще, и я не считаю, что здесь как раз есть заслуга Газзаева. Мне кажется, футболисты раскрепостились, когда узнали, что тренер уходит.

В составе ЦСКА в первую очередь выделил бы центральную ось. Это Акинфеев, Игнашевич и Дзагоев – футболисты, которые определяют игру команды. Главный минус – уход Жиркова и Вагнера Лава.

Конечно, я буду вспоминать о своей карьере в ЦСКА. Я провел пять лет в этой команде, которая дала мне путевку в большой футбол. Меня по-прежнему хорошо встречают армейские болельщики, за что я им благодарен. При этом рад, что свою карьеру футболиста завершил в родном городе. Можно сказать, что «Зенит» и ЦСКА – два самых популярных клуба, за которые мне довелось поиграть. Однако на девяносто минут я стану врагом для красно-синих.

За ближайших два-три тура турнирное положение «Зенита» может измениться как в одну, так и в другую сторону. Все команды, которые преследуют «Рубин», способны на многое. Однозначно говорить о том, что казанцы будут чемпионами нельзя, но шансы у них выше», – приводит слова Радимова «Спорт-Уикэнд».
Радимов ляпнул такую ересь,что Булановой 4 года выплакивать придется!) Это же додуматься надо до такой логики-"ЦСКА знало,что ВГ уходит и стало играть хороше!!!"БРЕД СИВОГО РАДИМОВА!!!А после ухода ВГ,ЦСКА стало играть еще лучше??? Радимов-хорошь бухать и слушать песни Булановой!
Да не суди по слухам.Морозов и Лобановский были единомышленниками,вместе сборную тренировали.Да там все время так играли:2 сезона классно-2 сезона провал.
Ну, гипотеза эта и ранее кем-то озвучивалась, Уткиным вроде, сразу после отставки Газзаева. Так что вряд ли это заказ..А вообще это очень напоминает как после ВВЛ в Динамо пришёл Морозов ( не помню какой год, меня ещё в проекте не было ), и скатились чуть ли не в самый подвал таблицы, но отдохнули знатно.Пришлось Васильичу возвращаться и оперативно разруливать
...зато у него, жена слезно поет.... 12:52 24 сентября 2009 Радимов: "Футболисты ЦСКА устали от Газзаева" ...и отдохнули при Зико...
как в мультике небезизвестном:"... мы тебя на помойке нашли, отмыли, отчистили так чисто, а он нам фигвамы рисует..."!!! редиска вообщем...
... и кому-то нравится когда воняет ...
да известно что Радимов как человек большой кусок дерьма.
Прайд Как по мне, так вообще попахивает заказухой. Очень кому-то не нравится , что Газ сейчас работает в Украине
Вот почему я не люблю красных ! - говнюки . Убогая логика - команда играла хорошо потому что раскрепостилась узнав о скором уходе Газа! Это тот случай когда радимову было лучше жевать чем говорить...