18 вересня 2009 12:40
3

Президент "Зенита: "Нас смутила высокая зарплата Шевченко"

Президент "Зенита" Александр Дюков признался, что петербургский клуб раздумывал над возможностью приобретения Андрея Шевченко и Романа Павлюченко. 

"Мы получили предложение по Шевченко. Смутили очень высокая зарплата игрока и отсутствие единогласия в тренерском штабе и селекционном отделе в желании увидеть его в "Зените". Было предложение и по Павлюченко. Но "Тоттенхэм" запросил за него нереальные деньги. Речь шла о 18 миллионах евро. Может, Павлюченко и стоит таких денег, если найдётся клуб, готовый купить его трансфер за эту сумму. Но "Зенит" столько платить не готов. Не исключено, что зимой вернёмся к кандидатуре Павлюченко. Если ожидания "Тоттенхэма" станут более реалистичными. 

Что касается возможного возвращения Кержакова, к Александру отношусь с симпатией, он отличный игрок. Но вернуть его будет сложно - учитывая его зарплату, размер отступных и не совсем позитивные воспоминания у акционеров клуба о том, как игрок покидал "Зенит", - заявил Дюков газете "Спорт-экспресс".
Пусть купят Адриану и Муту, другие не приедут!
Димитрий +1000000))))) в точку!
Президент "Зенита" Александр Дюков признался, что петербургский клуб раздумывал над возможностью приобретения Криштиано Роналдо и Лионеля Месси. "Мы получили предложение по Роналдо. Смутили очень высокая зарплата игрока. Было предложение и по Месси. Но "Барса" запросила за него нереальные деньги. Речь шла о 80 миллионах евро. Может, Месси и стоит таких денег,но у "Зенита" столько нет готов.