16 вересня 2009 00:53
24

Президент "Рубина": "Игра с "Динамо" покажет, на каком уровне мы находимся"

Президент казанского клуба Александр Гусев дал интервью перед матчем с "Динамо".

- В начале сезона мы думали, что кого-то из основных игроков продадим, - говорит президент «Рубина» Александр Гусев, выйдя из автобуса вслед за игроками (вся делегация, к слову, по случаю дебюта в Лиге одета в стильные классические клубные костюмы). – И европейские клубы хотели купить наших игроков за приличные суммы. Но потом игра «Рубина» стала настолько привлекательной, что мы решили: от добра добра не ищут. И оставили все, как есть. 

- У «Рубина» есть конкретная задача на выступление в Лиге чемпионов? 

- Когда начинали сезон, как говорится, в угол говорили, что задача – выход из группы. Сегодня мы пока так сказать не можем. В среду игра с «Динамо» покажет, на каком уровне мы находимся. Тем более Валерий Газзаев знает все стороны российского футбола. 

- Он, кстати, сказал что «Рубин» и в этом году станет чемпионом. 

- Ох уж эти комплименты перед игрой, - улыбается Гусев. - Мы помним высказывания Валерия Георгиевича прошлых лет о «Рубине». Теплые высказывания… 

- Как себя чувствуют игроки? 

- Мандраж начнется в день матча. Это коснется всех. 

- Футболистам обещаны повышенные премиальные за победу в дебютном матче Лиги чемпионов? 

- Разговора об этом не было. Но они знают, что если в итоге все будет в порядке, то получат бонусы. 

- Семак – единственный, кто имеет опыт игр в Лиге чемпионов, и который сможет сыграть с «Динамо». Вы с ним общались в дороге? 

- Семак в самолете очень хорошо спал. Он один из самых спокойный игроков. И это спокойствие для нас сейчас самое главное. 
нет не предлагаю , просто надоело смотреть на беспомощность команды от которой только и ждёш каго-то ляпа нет уверенности в команде и чё ето за задача выйти из группы сколько можно топтаться наместе пора уже ставить более масштабные а не мизерные планы!!!
сар Красиво.. =))
TEChnokiller И ты предлагаешь нам всем впасть в отчаяние и тыкая пальчиком в небо просить что бы Суркис вернул Сёмина, Гильеме и остальных ?
а мы не сыграем хорошо да мы вобще сыграем как обычно тоесть что-то выстрадаем!!!
TEChnokiller А если ДК сыграет хорошо? Что тогда скажешь? Фарт? ) Или это все Сёмин по телефону командой руководил ? )))
Технокиллер Ути-пути, как это мило. Ты даже дужки поставил, чтобы уточнить причину своего действия. Видимо нейронные синапсы еще хоть как-то передают импульсы в твою бестолковую башенку. Это замечательно. Думаю ты еще сможешь поправиться. И вот тебе задание - прочитай все свои сообщения, выпиши на листочек или скопируй в Ворд и постарайся как можно точнее поставить знаки препинания (о грамматике поговорим через месяц). Совместными усилиями мы сможем и осилим твою прогрессирующую ацефалию! Главное чтобы ты тоже верил в выздоровление.
И за малолеток ответишь!!! Сопляк...
Технокиллер ты просто урод!!! Как так можно гнать на ''свою'' команду. Так не гонят даже на чужие клубы! И ты называешь себя болельщиком Динамо??!! Выбери другой клуб, и не парь никому мозги
волнуйтесь за себя и нефиг гнать на меня вычеслю кадыки повырываю (достали малолетки тупые)!!!
Технокиллер Прекращай давай, больше не повышай дозу и кратность приема медикаментов... Ишь что с тобой происходит, мы волнуемся..