15 вересня 2009 14:52
3

Кецбая покинул "Олимпиакос"

За день до старта на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА "Олимпиакос" расстался с главным тренером Тимуром Кецбаей, которого временно заменит скаут клуба Божидар Бандович.

Во вторник днем клуб выступил со следующим заявлением: "Олимпиакос" и главный тренер Тимур Кецбая прервали сотрудничество по взаимному согласию. Временно исполняющим обязанности наставника назначен Божидар Бандович, помогать которому будет Андреас Ниниадис".

Кецбая возглавил греческую команду в мае этого года, а до этого тренировал кипрский "Анортосис" и пробился с ним в групповой этап Лиги чемпионов, выбив из квалификации как раз "Олимпиакос".

Под руководством 41-летнего экс-футболиста сборной Грузии пирейцы добились пяти побед и одной ничьей, но, несмотря на удачное начало сезона, болельщики были недовольны игрой команды. Кроме того, по неофициальной информации, Кецбая не смог наладить контакт с футболистами. Бандович и Ниниадис ранее работали в селекционном отделе "Олимпиакоса".
"привередничают старики"
добились пяти побед и одной ничьей, но, несмотря на удачное начало сезона, болельщики были недовольны игрой команды. ____________________________________________ Клуб для болельщиков, а у нас только для ИМС и неипёт!

А може, він вже домовився с нашою хфедерацією?)