10 вересня 2009 14:14
89

"Динамомании" - 8 лет!

Ровно восемь лет назад, 10 сентября 2001 года, наш сайт появился в Сети. Это случилось накануне матча Лиги чемпионов "Динамо" - "Боруссия" Дортмунд. Кажется, это было только вчера, а между тем мы вступили уже в свой девятый футбольный сезон.

За прошедший год наш ресурс сделал большой рывок вперед и продолжает совершенствоваться, сейчас мы готовим к выходу модернизированную версию сайта. Растет наша аудитория, растет количество поклонников сайта и наших друзей.

Не сомневаюсь, что впереди у нас еще много свершений, интересных материалов и эксклюзивных репортажей. Хочу поблагодарить всех наших читателей за то, что они с нами.

Встретимся на "Динамомании"!

Евгений Сидаш
Главный редактор
Руководитель проекта
Всем спасибо за поздравления! :)

шоб про трансферы больше писали!!!!!! и делали интервью сами с игроками!!!! можна даже Видео!!!

Поздравляю!лучший сайт!
С Днём Варенья! Так держать! И надо бы, надо отметить в реале!
С восьмилетием . Сайт хороший. Еще бы поменьше "воды" , цены бы вам не было.
Отличный сайт ребята, так держать!!!
Да кстати с Днем рождения я уже поздравлял выше и предыдущий пост не спам, так что не удаляйте. :) это такойже Fantasy как на банере справа, но только на оффициальном сайте UEFA и там еще призы дают :)
Приглашаю всех сыграть в UEFA Champions League Fantasy Football в частной лиге под названием Dynamomania.com. Если вы еще не являетесь участником этой игры, вы можете зарегистрироваться по адресу http://ru.uclfantasy.uefa.com. После регистрации и определения состава команды нажмите на кнопку"Лиги" вверху страницы. Теперь введите код 19499-5612, чтобы присоединиться к частной лиге. Наслаждайтесь игрой!
Поздравляю редакцию Динамомании и отца основателя - Жеку !!! Долгие лета )
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВЫШЕ НОС!!! ТВОРЧЕСКИХ УЗБЕКОВ!!! :-)))
От всей души поздравляю!Желаю успехов и развития.Вы лучшие!