8 вересня 2009 00:09
2

Белорусы о матче с Украиной

Своим мнением поделились игроки, имеющие опыт выступлений в Украине - Тимофей Калачев и Сергей Корниленко.

Полузащитник сборной Беларуси Тимофей Калачев, который в свое время выступал в составе донецкого Шахтера, подчеркнул, что все белорусские футболисты готовятся к будущему матчу против сборной Украины со всей ответственностью, тем более что игра пройдет в Минске в присутствии десятков тысяч белорусских болельщиков, которые ожидают победы.

Кроме того, в составе украинской сборной много футболистов, с которыми белорусы давно знакомы, потому игра будет очень принципиальной - обе команды будут стремиться к успеху, подчеркнул форвард Сергей Корниленко, который также успел поиграть в Украине - Динамо и Днепре.

Корниленко также сказал, что наличие в составе гостей воспитанника белорусского футбола Артема Милевского, который сменил гражданство, не имеет особого значения.

"Наш бывший соотечественник давно сделал свой выбор и теперь, будучи одним из лидеров украинской сборной, сделает все возможно для ее победы в родном Минске, что совершенно нормально", - считает Корниленко.

Отметим, что Беларусь уже потеряла все шансы на поездку на ЧМ-2010, в то время как Украина ведет борьбу за второе место в группе, которое дает шанс получить путевку на ЧМ-2010 через матчи плей-оф.

Напомним, что матч Беларусь - Украина состоится в Минске, 9 сентября, на стадионе Динамо и начнется в 20:00 по киевскому времени. 
в Хорватии устроили "слив" матча, Ну ты загнул. Играли как могли
Наша совковская"шакалья" сущность: если сами в дерьме по-маковку - то нужно и всех макнуть туда же.Вместо того чтобы с Хорватами рубиться по-взрослому, в Хорватии устроили "слив" матча, зато Украине дадут нстоящий бой и если не выиграют, то половину состава перекалечат.