6 вересня 2009 11:16
11

Французская пресса в восторге от Бельгазуани

В восторженных тонах описывают французские СМИ игру Шаира Бельгазуани в товарищеском матче «Тур» - «Ле Ман». Даже оптимистично настроенные болельщики «Тура» не ожидали многого от этой игры против клуба первого дивизиона. Их опасения укрепились после того, как в первом тайме их команда пропустила два безответных гола. Однако во втором тайме игра «Тура» преобразилась, и во многом этому способствовал Бельгазуани. Именно он завершил блестящую комбинацию своих партнеров, сократив разрыв в счете, а в дальнейшем «Туру» удалось сравнять счет.

Местные газеты переполнены превосходными эпитетами: «великолепный Бельгазуани», «грандиозный Бельгазуани», «гений Бельгазуани», «кудесник Бельгазуани», «его игра – услада для глаз», «он вышел на 100% своих возможностей». По мнению журналистов, вчера вечером в полной мере раскрылся талант Шаира Бельгазуани, который прибавляет в игре от матча к матчу.

Это всего-лишь товарняк, а в официозе он каков? Ну и неизвестно какова "модель" тамошнего тренера, а под нашу, Газзаевскую, он не подошел! :)
Прессу французскую. Тебе несложно найти ее и самому (по крайней мере то что есть в электронном варианте). Преувеличений при переводе я не делаю. Это уже будет не перевод, а обман.
Стоун, а какую "прессу" ты так обильно цитируешь?) Или, как обычно, здесь "легкое преувеличение"?)
Ну пусть там тусит и "надали".
Vitaliy007 Купить и раскрыть разные вещи. Если бы Кака в раннем возрасте попал в ДК, вполне возможно играл бы сейчас в аренде в Оболони
Ему и шанса не дали в Динамо! Помните, в 2000 году, на просмотр приезжал нигерийский нападающий, которого сразу отправили домой? Это был Якубу Айегбени. А полузащитник Барселоны Туре - играл в Металлурге Донецком! Какого же хрена, его было не купить за копейки?! Селекция и тренерский штаб ведут очень странную политику.
Если грандиозный. значит можно летом толкнуть за пару миллионов. Может кто и поведеться на этот пиар.
пусть поиграет может таки раскроется, только хорошо чтобы те эпитеты прессы были во-первых регулярными, во-вторых после игр против команд типа Леона, ПСЖ и т.п.
Аренда на год с правом выкупа
Аренда.Думаю зимой уже надо возращать.хороший игрок.)))