11 серпня 2009 22:32
14

Рабинович договорился с Черновецким о строительстве стадиона

Сегодня, 11 августа, состоялась встреча президента ФК «Арсенал» (Киев) Вадима Рабиновича с киевским городским главой Леонидом Черновецким. Темой обсуждения стали планы строительства в Киеве стадиона для ФК «Арсенал» (Киев).

Мэр столицы пообещал полное содействие киевских властей в ускорении рассмотрения вопроса о выделении участка земли под такое строительство.

"Не хотелось бы говорить заранее, но у меня сложилось впечатление, что мэр Леонид Черновецкий проявил особенную заинтересованность в том, чтобы у киевского футбольного клуба «Арсенал» действительно появился собственный стадион. Ведь по сути это беспрецедентный шаг — впервые строительство объекта такого масштаба пройдет на собственные средства футбольного клуба.

Появление еще одного стадиона в Киеве будет содействовать еще большей популярности футбола в Киеве, достижению еще больших спортивных успехов столицы в подготовке и проведении воистину уникального мероприятия — Чемпионата Европы 2012 года.

Заручившись поддержкой столичной власти, ФК «Арсенал» впервые за многие годы подарит всем болельщикам нашего клуба, всем киевлянам возможность «болеть на здоровье» за родной клуб на по-настоящему европейском стадионе… Однако уже было столько обещаний, а потом разочарований, чтобы я подождал с радостными фейерверками… Лучше подождем решение Киевсовета. И все же поддержка мэра Черновецкого — это огромный плюс!"

У арсенала в Києві вболівальників три каліки,це зрозуміло.Інша справа,що можна разом зі стадіоном побудувати ресторани-магазини в хорошому місці
TOBIAS 00:06 12 августа 2009 И не забывай группу поддержки Лёни Космоса, бабушки и сектанты. Так что полтишок тысч будя, погонят не стадион, как стадо баранов. :))))))

Дай Бог, дай Бог!
Стадион на 30000 в столице не помешал бы. А учитывая то, что Арсенал сейчас силен, как никогда ранее и настроен на еврокубковые места в ЧУ, плюс к тому же ЕВРО 2012, то строительство стадиона становится не только необходимым, но и стратегически важным для города!!!

Никто не собирается строить никакой стадион! Главное - получить в Киеве землю, как бы под стадион, а потом можно и Арсенал на хрен послать. Представьте, сколько будет стоить эта земля! Это просто земельная махинация, на которой нагреет руки вся эта банда - и Черновецкие, и Рабиновичи.
А вот вам и законный откат на продаже-покупке клуба Арсенал, с последующим результатом - выделение земли под стадион, а разница осела в кармане семьи космонавтов...
TOBIAS 00:06 12 августа 2009 Ах да,опечатка 10000 тыс,разумеется с большой натяжечкой...
TOBIAS 00:06 12 августа 2009 Итого 1000?И нах им нужен етот стадион?Им и им.Банникова многовато... А вообще как вы считаете возможна ли в Киеве популяризация такого Бренда как Арсенал Киев?Какая вообще у етого клуба история?не совсем ястно...Лучше бы они обьединили все ети Борисфены Оболони и рпоч...
У Арсенала 5 тысяч АНТИФА и 3 тыс. правых,а кузьмичей от 400 и до 2000 человек!!!
GREmI ЦСКА Киев сейчас тоже есть
Ничего не выйдет. Кончится тем, что Карл у Клары украдет кораллы.