6 серпня 2009 18:05
33

Песня о Карамяне не умолкает, но его цена падает

Румынские СМИ, вдохновленные вчерашней славной победой «Тимишоары», продолжают отправлять Артема Карамяна в Киев.

В частности, в сообщении на сайте «Тимишоары» Violamania говорится, что на вчерашнем матче присутствовали наблюдатели из киевского «Динамо», которое уже давно следит за игроком. Вместе с ними находился и агент Аркадий Запорожану, имеющий отличные связи с командами из Восточной Европы. По информации сайта, команде, которая захочет заполучить Артема в свои ряды придется заплатить один миллион евро, поскольку именно такая сумма за расторжение договора прописана в контракте игрока.

Ранее сообщалось, что "Тимишоара" требует за игрока 3 миллиона евро.

Ну видишь на чем-то сошлись: все-таки решение он принимает.
Все это мульки Запорожану - нужно рекламку забахать, вот и имя Динамо используют! Не нужен он вообще! Вчера с Шахтером, да и до этого, ничего приличного не показал, как для уровня Динамо!
Дмитрий 19:43 06 августа 2009 То есть окончательное о покупке принимает селекция? Это означает, что у команды тренера нет. Надеюсь, что к нынешнему ДК это не относится.
SaZan, Нибомбе идет 30-й год.
Дмитрий LANE мой скорей враг чем друг,а ты парень выражаешся очень громко но там нет ниграма ума и потому хочу сказать что тебе надо отведать курсы личения синдрома Дауна!!!
Дмитрий 19:43 06 августа 2009 А вот это полный абсурд.Это ж где тренер,довольствуется тем,что ему предложит селекционная служба?
Дмитрий 19:28 06 августа 2009 Не буду говорить,когда с отцом,первый раз смотрел ДК по телику и когда с ним же попал первый раз на стадион(теперь НСК),давно это было и много раз.Мне очень хочеться больших побед моего клуба и в этом я не вижу истерии.По-поводу ухода и приобретения игроков,то я хочу,чтобы в моём клубе играли только самые лучшие,опять же для больших побед.
ИМХО лучше бы за Нибомбе приглядели, весь центр негрик перекрыл
Дмитрий Давай ты небудеш пиздеть на Гилю потомушто ему токо 20 лет и он преспективней Мили и других и он будет играть в основе потомушто игроков такого уровня в Динамо щас нет,а просто он молодой и Газз это понимает и потому он мало играет!!!
Дмитрий 19:11 06 августа 2009 Агентам нужно бабосы рубить-нужно затарить игрока,вот они и ищут лохов. Агентам, конечно, рубить надо ). Но последнее слово ведь за тренером. Поэтому чего на агентов пенять. А если такой вариант. Предлагают форварда, и тренер видит, что это сильный игрок и считает, что именно такого ему не хватает "для полного счастья" и для побед команды. Вот он так думает. А может, и ошибается. Но у тренера в команде много молодых и перспективных. Что ему делать? Отказаться или покупать?