2 серпня 2009 12:27
24

Развитие песни о Карамяне

По информации армянского сайта armenews, кивеское "Динамо" предложило за игрока "Тимишоары" Артавазда Карамяна 1,5 миллиона долларов. Несколько дней назад агент Аркадий Запорожану сообщил о том, что "Динамо" готово заплатить за Карамяна 500 тысяч евро, в то время как "Тимишоара" хочет 3 миллиона.

Через подставных лиц (якобы Динамо Киев)ШУЧУ!!!
стоп...стоп...причём ахметов к Динамо?? чёт нешарю....просвити! =)
Та це брехня 100%
Да это всё работа Ахметова(вы разве не знаете)он выступает подставным лицом и хочет пол команды раскупить перед ответной игрой.Я думаю вы сами поняли почему!

да нафиг опять в команду тянуть всяких ампутантов...нет чтоб за норм деньгу купить действительно стоющего игрока!)

Надо брать ;) А своих дублеров будем по Оболоням распихивать.
На мою думку, якщо гравці на момент віку 29 років грали у закордонних клубах рівня "Панахаїки" (Греція), "Рапід", "Брашов", "Глорія", "Чахлеул", "Тимішоара" (Румунія), "Арсенал" (Київ), то їх рівень вже навряд чи суттєво підніметься. Моя думка: максиимум братів - це клуб рівня "Томь", "Терек", "ПАОК", "Генчленберлігі" :)
Что быстрее всего на свете ? - Мысль. За одну минуту можно перенестись из Еревана в в Париж и поставить дюжину палок самой красивой женщине -вот так и игрока можно продать мысленно и с амплуа ... а то какое вам нужно.
Одно время были очень популярны анекдоты про армянское радио ... наконец появилась благодатная почва.
Судя по всему, на фоне удачного выступления Тимишоары и внимания к ответному матчу самое время поднять интерес к игрокам клуба.