1 серпня 2009 18:01
7

Александр Ярославский: "Выгнать Данилова - и все"

Скандал, связанный с избранием руководства украинской Премьер-лиги, никак не повлияет на проведение Евро-2012, заявил в интервью "Зеркалу недели" президент ФК "Металлист", координатор подготовки Харькова к проведению Евро-2012 Александр Ярославский. Для стабилизации ситуации, по его мнению, необходимо уволить президента Премьер-лиги Виталия Данилова.

Координатор подготовки Харькова к проведению Евро-2012 категорически отрицает возможность того, что скандал, связанный с судебным иском по поводу избрания руководства украинской Премьер-лиги, как-либо повлияет на проведение европейского чемпионата.

"Ничему он (скандал, - ред.) не повредит. Это бессмысленные обвинения. Вопли бездельников, которые на всякого рода сенсациях пытаются заработать дивиденды. Бездельников и бездарностей. Никто ни на что не повлияет. Это частные вопросы украинского футбола. И на матчах, которые будут проходить сейчас в Украине, это тоже не отразится", — заявил А.Ярославский.

При этом, по мнению президента ФК "Металлист", причиной возникновения конфликтной ситуации стала деятельность нынешнего президента Премьер-лиги Виталия Данилова.

"Надо выгнать Данилова и все", — заявил А.Ярославский.

Юльке до ухода полгода,перед выборами она ничего не урежет Данилов-кидала,собственную ПЛ кинул на 900 тыс. В футболе-как и в стране,кандидаты есть,а выбрать некого... Нормальные люди есть,их много,но они никому не нужны Умные нам ненадобны,надобны верные (с)
КАКОЕ финансирование Ярославский Кернс и Допкин сами кого хоч профинансируют!!!
Данилов пока никуда не уйдет, Данилов человек Юли, турнут Данилова и Юля урежит финансирование Евро для Харькова..... Так что пусть Ярик не пиздит
Сказал как отрезал! Поддерживаю!
Даниле- туниядцу волчий билет!
Коротко и ясно.
"Надо выгнать Данилова и все очень однозначно и убедительно!:)))