1 серпня 2009 09:28
6

Зуэла продолжит карьеру в "Кубани"

Вчера контракты с "Кубанью" подписали 25-летний анголец с португальским паспортом Франсишку Зуэла и 26-летний нигериец Харуна Бабангида.

Нападающий Бабангида прежде выступал за донецкий "Металлург", "Олимпиакос" и кипрский "Аполлон", а защитник Зуэла - за "Академику", "Санта-Клару" и греческий "Ксанти". В этом году анголец мог перейти в киевское "Динамо", но произвести благоприятное впечатление на Валерия Газзаева ему не удалось.

Ожидается, что уже сегодня два новичка, как и арендованный у киевского "Динамо" нигериец Эммануэль Окодува, будут заявлены за "Кубань" и смогут принять участие в игре 16-го тура со "Спартаком". Помимо них, в заявке краснодарцев уже числятся четыре африканца: нигериец Сани Кайта, ганец Хамину Драман, малиец Драман Траоре и ивуариец Марко Нэ. Последний, правда, из-за травмы до сих пор не сыграл за российский клуб ни разу.

Артур КАРАТАЙ, Александр ПРОСВЕТОВ

Конец игры получился выставочным. Оба наставника дали шанс просто поиграть молодым футболистам, новобранцам команд. Разумеется, о какой-то борьбе речи уже не шло. Правда, стоит отметить что забить имела шанс и Кубань, но удар Зуэлы из хорошей позиции отразил в перекладину вратарь Спартака. http://football.ua/russia/news/73155/page5.html
Драман грав за Лохо протягом 2006-2008, забив понад десять голів :)
Драман Траоре - а ет не он в ДК был???давно конечн,но..
legioner 12:21 01 августа 2009 У Кубани и Метадона один хозяин
я так понял, что кубань принадлежить украинцам. глядишь тихой сапой вернем свое :)
Кубань-Limpopo!! :)