24 липня 2009 18:04
12

БЕТАО: "Меня спрашивали об Оливейра и Маграо из "Крузейро"

Мы предлагаем вашему вниманию интервью Бетао, которое было опубликовано 12 июля блогом бразильского журналиста Чикконе на портале UOL.

Бетао, мы знаем, что вы очень успешно выступаете в Украине. Вы уже полностью адаптировались? Вы играете на правом фланге?

Бетао: Благодаренье Всевышнему, у меня все хорошо. Что касается адаптации, то в плане футбола могу сказать, что адаптировался, хотя не все шло так, как хотелось бы. В прошлом сезоне я играл практически только правого крайнего. Но сейчас у нас новый тренер, посмотрим, как он захочет меня использовать.

Ваш переход был вызван желанием играть в «Динамо» или оказаться в центре Европы?

Бетао: Честно говоря, когда я переходил сюда, я рассматривал переход в качестве начала европейской карьеры. Кроме того, «Динамо» в последние годы постоянно играло в Лиге чемпионов, а выступать в таком турнире означает находиться в центре внимания. Мой контракт рассчитан еще на 4 года, и если не появится никакого предложения в течение этого периода, я буду выступать здесь до его истечения, хотя всегда возможен вариант с арендой.

У вас осталась какая-то обида на «Коринтианс»?

Бетао: Ни в коем случае, напротив, я очень благодарен клубу за те годы, которые я здесь провел. Конечно, происходили некоторые вещи, которых, возможно, не должно было быть. Но все уже позади и вряд ли имеет смысл жаловаться.

Следите за выступлениями «Коринтианс» и «Сантоса»?

Бетао: Да, я видел несколько игр по телевидению. Но это не всегда удается из-за насыщенного графика. Но если какие-то игры не удается посмотреть, читаю о них в Интернете.

«Динамо» интересуется Марсело Оливейра, а какие еще бразильцы привлекают внимание клуба?

Бетао: Здесь постоянно интересуются бразильскими футболистами. Последними игроками, о которых у меня спрашивали, были Марсело Оливейра и Жерсон Маграо из «Крузейро».

В одном из последующих сообщений журналист, ведущий блог, объявил о том, что Оливейра выиграл «соревнование» у Маграо и именно на нем остановило свой выбор «Динамо». Но как знать, теперь, после неудавшегося трансфера футболиста «Коринтианс», не вернется ли киевский клуб к варианту с Маграо. Вот таким образом, иногда задним числом узнаешь о трасферных целях «Динамо». Сегодня мы уже помещали материал о возможно существовавшем интересе киевлян к Рамону из «Васко». Не сомневайтесь, «Динамомания» продолжит идти по следам бременских музыкан…, то есть мы хотели сказать, селекционеров киевского «Динамо».

Больше настораживает другое ... "ереход в качестве начала европейской карьеры. Кроме того, «Динамо» в последние годы постоянно играло в Лиге чемпионов, а выступать в таком турнире означает находиться в центре внимания. Мой контракт рассчитан еще на 4 года, и если не появится никакого предложения в течение этого периода, я буду выступать здесь до его истечения, хотя всегда возможен вариант с арендой." Парень желанием оставаться в Киеве особо не наделен. Пацан сидит и ждет предложения от кого то - интересно в Лиге он будет играть на результат, или же будет продавать себя ?
LANE 19:27 24 июля 2009 > Судячі з інтерв'ю чорномазийлижі мастить з ДК, булоб не погано, щоб вже поскоріше,, Не розумію навіщо в нього питають про потенційних футболістів, адже він чорний(нижча сходинка еволюції), що він може розказати мавпа безмоска LANE, я дал тебе шанс стать человеком, ты не воспользовался, отныне тебе место в бане

Не сомневайтесь, «Динамомания» продолжит идти по следам бременских музыкан…, то есть мы хотели сказать, селекционеров киевского «Динамо».
_________________________________________________
Верно подмечено, не селекционеров, а бременских музыкантов.

В одном из последующих сообщений журналист, ведущий блог, объявил о том, что Оливейра выиграл «соревнование» у Маграо и именно на нем остановило свой выбор «Динамо».
__________________________________
Они уже изначально "соревнуются" кто будет в Динамо ехать. Наверное подлечится, да бабла хоть как-то закосить.

А як ви думаєте прийде в це мезсезоння ше хтось в ДК?

Стоун :) Тогда это ОЧЕНЬ многое меняет...
Интересно в Бразилии есть игроки с целыми ногами,здоровыми легкими и не с больной головой?? :)
Речь идет о Маграо из Крузейро. Смотрел одновременно другую статью, когда писал.)
да пусть берут Голайдо,Ярмаша и Худобяка!
Там в Бразилии,где много диких обезьян и ещё больше травмированных футболистов...(Так,первое,что пришло на ум)

Frank

Доброго знойного дня. Обясните, Willian Henrique Antunes он же Willian Magrão ... В каком месте он Gerson?... И зачем он нужен, при живых Корреа и Еременко?.. И за какую позицию он выграл спор у Марсело Оливейра?...