24 липня 2009 14:20
11

"Динамо" хотело приобрести левого крайнего из "Васко да Гама"?

После продажи левого крайнего Андре Сантоса в «Фенербахче» «Коринтианс» остался практически без игрока этого амплуа. И хотя руководители клуба уверяют, что операция по продаже Марсело Оливейра в «Динамо» не состоялась именно из-за этого, судя по всему, они не особо рассчитывают на несостоявшегося киевлянина, который к тому же еще не вылечил травму бедра.

Бразильская пресса сообщает, что «Коринтианс» обратил свои взоры на Рамона, принадлежащего «Интернасьоналю» и играющего в настоящее время в аренде в «Васко да Гама». Этот футболист привлекает внимание многих бразильских и зарубежных клубов. По слухам, «Коринтианс» предлагает за 50% прав на Рамона 900 тысяч евро. Сам футболист уже выразил радость по поводу проявляемого интереса со стороны столь именитого клуба.

Однако вице-президент «Интернасьоналя» Фернандо Карвальо сообщил, что в клуб никто не обращался с предложениями по Рамону. «Да и вряд ли обратится, - добавил он, - ведь по бразильским меркам его цена очень высока». Отвечая на вопрос о том, правда ли, что он хочет за Рамона 1,8 миллионов евро. Карвальо заявил, что это не та сумма, на которую он рассчитывает. «Недавно к нам поступило предложение из Украины с предложением о покупке Рамона за 2,5 миллионов евро, но сделка не состоялась», - отметил он.

Учитывая острую нехватку левого крайнего в нашем клубе, «Динамомания» предполагает, что, возможно, клубом, пытавшимся приобрести Рамона, являлось «Динамо».

Мля нашлись.......боги футбола....на прошлом ЧМ Францы показали в полуфинале как их драть нужно.....а нам на левй край они нафик не нужны, он своего Ярмола наиграем и всё будет ОК;)
Frank 16:57 24 июля 2009 Мне кажется у Сантоса уровень такой, что ему на адаптацию месяца хватит с головой.)
Кажется их уже слишком будет,если еще кто-то придет: Бетао,Корреа,Гильерме,Алмейда,Родриго(на контракте),Майкл(также)+????. Как по мне лучше 4-4-2 играют. С Нинко слева и Тёмой и Зозулей впереди.
CHAMPION 16:28 Сорри, я не нарочно.)))
да бразильцев и так выше крышы. Наверно скоро Газзаев будет португальский учить...
да зачем им бразилец?!!! Вон возьмите Голайдо на бровку - парень землю грызти будет...
Serg_Kyiv 15:54 24 июля 2009 Мы после интервью Пепиньо теперь котируемся в Бразилии как лохи с кучей бабла.((( _____________________________________ Думаю ты прав.
Vlad. T.
Цена вопроса.((( Думаю, Фенер выторговал скидку (ибо взял двух бразил сразу), а нам за одного залупили хорошую цену. Мы после интервью Пепиньо теперь котируемся в Бразилии как лохи с кучей бабла.((( Наверное, бразильские клубы между собой договорились об уровне цен для нас (поскольку мы точно прорабатывали сразу несколько кандидатур), и сообща хотели спихнуть нам явный неликвид.((( А «Интернасьоналю» на данный момент, наверное, деньги особо не нужны, поэтому можно и залупить за игрока немерянную цену. А вдруг прокатило бы, и мы согласились.


Ну вот почему Андре Сантос уехал в Фенер? Почему не в Динамо? Почему мы чуть не купили его дублера-калеку?
Все может быть, все может статься.)))