23 липня 2009 12:33

Стадион "Олд Траффорд" будет переделан в отель

Портал News: Lait сообщил сенсационную новость - "Олд Траффорд" будет переделан в отель! Правда, отель будет устроен только на одну ночь.

А началось всё с того, что сайт LateRooms.com опросил 1400 человек, чтобы узнать в каком месте они бы хотели устроить свой гостиничный номер. В то время как большинство опрошенных женщин хотели бы пожить в каком-нибудь романтическом месте типа Эйфелевой башни, 22% респондентов, большинство из которых, видимо, оказалось мужчинами, хотели бы разместить свой номер на стадионе любимой команды.

В итоге представители сайта договорились с "Юнайтед" о том, что два счастливчика смогут осуществить свою заветную мечту. Им проведут экскурсию по стадиону, затем они пообедают, побывают на футбольном поле, а потом остановятся в специально подготовленном номере, переделанном из вип-ложи.

Пресс-секретарь LateRooms.com заявил: "Олд Траффорд" - это не просто всемирно известный стадион с огромной футбольной историей, это ещё и Мекка для всех настоящих болельщиков клуба. 22% наших респондентов сказали, что мечтали бы пожить на стадионе их любимой команды и мы рады, что поможем некоторым из них осуществить эту мечту в нашем родном Манчестере".