22 липня 2009 11:37
19

Марк Фашан вернулся во Францию

Французский защитник Марк Фашан, пришедший в июне в «Динамо» на правах свободного агента, покинул расположение «Динамо» по обоюдному согласию сторон. Защитник вернулся в «Осер», откуда прибыл в Киев перед летними тренировочными сборами.

ФК «Динамо» (Киев) желает футболисту успехов в дальнейшей карьере.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Serg_Kyiv 16:15 22 июля 2009 +5 :)
parkur 15:30 22 июля 2009 провёл хорошо отпуск в Альпах??:),да он там чуть кони недвинул,думаю запомнит на всю жизнь,нагрузки Газика Он всё компенсировал халявным хавчиком)))
Скоромовка: "Жорыч Фашана тренировал, тренировал, да не довытренировал".
провёл хорошо отпуск в Альпах??:),да он там чуть кони недвинул,думаю запомнит на всю жизнь,нагрузки Газика
Игорь/pashik 73 14:15 22 июля 2009 Чувачёк неплохо провёл отпуск,Альпы,свежий воздух,вкусная и здоровая пища. ))))
Чувачёк неплохо провёл отпуск,Альпы,свежий воздух,вкусная и здоровая пища.Да и имя "Динамо" добавит немного ему цену,наверно...Ну да ладно,не подошёл и счастливого пути тебе Марк...
А откуда инфа что толковый??? На сборах Газзаев посмотрел, сделал выводы - он за результат отвечает! Так что нечего петь диферамбы лентяю, за так просто из Динамо не "уходят"! Так же как и Бельгазауани - шарил! Пусть ума-разума у "петухов" набираются!
Сергей 13:10 22 июля 2009Нахрен было его тогда вообще брать ну понимаешь,Сёмин может и посоветовал(думаю для сёмина он отличный игрок), а Газику он неподходит,он привык к кавалерии и табунам,вот и нестыковка и нетолько по Фашану но и Пинколини,и никто неговорит что это истина
Как говорилось в фильме "Большой куш": -"Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны" Нахрен было его тогда вообще брать, хоть даже и на шару, если его через месяц отдать обратно? Я с наших селекционеров очень давно уже офигиваю. Кстати, у агрономов есть тоже такая сфера деятельности как селекционер, так что я догадываюсь, почему мы редко берем нормальных футболеров.
ну и правильно.... пусть наши Мандзюк и РОманчук играют........