22 липня 2009 06:00
5

Марсело Оливейра в Киеве не будет

Завершился очередной бразильский сериал. Полузащитник «Коринтианс» Марсело Оливейра подтвердил во вторник, что остается в бразильском клубе. Договоренность о трансфере 22-летнего футболиста в киевское «Динамо» так и не была достигнута, сообщает портал esportes.yahoo. Таким образом, в составе «Коринтианс» Марсело проведет оставшиеся матчи чемпионата Бразилии и игры кубка Либертадорес-2010.

"Мое желание – остаться в «Коринтианс». Переговоры действительно имели место, потому что мы не хотели упускать ничего, что пошло бы на пользу как мне, так и моему клубу. Но я хочу выступать именно за эту команду и хочу помочь ей успешно выступать в Бразилии. Нас ждут игры в кубке Либертадорес", - заявил игрок.

Теперь с уходом основного левого крайнего Андре Сантоса у Марсело больше шансов «забронировать» за собой эту позицию. Марсело Оливейра находится на заключительной стадии восстановления после травмы бедра.

а вчера Коркишко на левом фланге и ниго так,а временеми даже очень ничего,может Газик и заметит парня
А вот поповоду ярмоленка согласен, у нас альтернтив о особо нету, на етой позиции пробовались уже и нинкович(неплохо но скорости не хватает-он в центре лучше играет), крава(ет не его позиция-он плеймейкер) а вообще я думаю можна было ёрьому попробовать он игрок вообще как в Дк пришол стал мастером, особенно он мне на правом фланге нравися-он реально щас лучше гуся игрет, есле бы вернулся ктото из центральных защитников и манлдзюк то ёрьому можна было бы перевести на фланг
пусчай в бразилии сидит, меня прикалывает заява сурка по поводу оливейры--што ДК откалась приглашать его потму шо узнали о травме колена--да кактоко инфа о ньом появилось - сразу все узнали што у него было тяжолая травма и не играл 2 года
гуд!!
Вот и хорошо! А мы кого-нибудь со здоровым коленом поищем или в крайнем случае пускай Ярмоленко слева играет.