21 липня 2009 11:28
18

Марсело Оливейра: продали так продали и знать ничего не хотим

Бразильские СМИ сообщают о том, что "Коринтианс" продал двух игроков основного состава, полузащитника Кристиана и основного левого крайнего Андре Сантоса, в турецкий "Фенербахче". Турецкий клуб уже сообщил, что подписал двух суперзвезд (именно в таких выражениях, так и написано "суперстарз").

Журналисты же Бразилии выражают недоумение, каким образом собирается дальше играть "Коринтианс". Теперь в клубе нет левого крайнего. Сантоса продали, и Марсело Оливейра, его сменщика, оказывается тоже.

Тот факт, что руководство "Динамо" вроде бы отказалось от покупки, бразильскую прессу не смущает. Об отказе "Динамо" здесь не упоминают. Все пишут, что Марсело уже продан, в крайнем случае, что он заканчивает лечение, чтобы предстать пред бдительные очи врачей "Динамо". А как же заявление руководства "Динамо" о том, что мы его не купим? Нет уж, продали так продали, "умерла так умерла". Ну, последим за развитием событий.

Милевский ха! он ведь даже хуже чем Ибрагимович
Master_ ну а лысый? зозуля? годин, назаренко, девич гусев лидер, как ты мог забыть сашо лидер пятов лидер жадсон лидер всем лидерам в полтаве за лидера васыль сачко все они лидеры с больших букв "л" вон хачериди тоже явно лидирует
TEChnokiller 12:41 21 июля 2009 В украинском чемпионате есть два лидера Милевский и Срна ,третьего просто нет. Не видеть это может токо дилетант ,завистливый или предвзятый человек.
krokozyab 14:59 21 июля 2009 :))))) Ага. И желательно, не в лазарете Динамо, там уже аншлаг.:((

Сергей
14:10 21 июля 2009

Главное что бы правда всплывала не в виде какашки из воды:)))

Или бразильским СМИ нет о чем уже больше писать или ИМС все таки его купил. Рано или поздно правда всплывет на поверхность.
Наверное, хотят втюхать нам Марсика через спортивный арбитраж в Лозанне.)))
...ет уж, продали так продали,... ну очивидно сам отказ прозвучам,ну скажем очень телерантно,неубедительно, вот они и надеются что-"Лох за товаром прийдёт",видать отказаваться нужно с дальним посылом,типа,пошли вы со своим ....по левому краю))
alex2 "...снова в моде..." Можно и так сказать. Но, я бы выразился иначе - стадный инстинкт. Один сказал... и понеслось...
Вадим, сейчас это снова в моде - гнать на Милевского.