12 липня 2009 15:58
12

Диого Ринкон может продолжить карьеру в Греции

Греческий клуб «Кавала» готовится сделать предложение Диого Ринкону. Если договоренность будет достигнута, это будет самый «громкий» трансфер в истории греческого клуба.

«Аргонавты» хотят произвести сенсацию, заполучив известного футболиста и представив его широкой публике в год своего возвращения в первый дивизион греческого чемпионата, сообщает goal.com. Развитие событий ожидается на следующей неделе.

Бесплатная онлайн игра. Вы создаёте футбольный клуб и управляете им, соревнуетесь с тысячами реальных соперников. Об игре: -Зарегистрируйтесь и команда будет создана автоматически -Выберите соперника для товарищеской игры или вступите в кубковый турнир -Играйте матчи и соревнуйтесь в турнирах в любое удобное Вам время -Набирайте очки за победы и участвуйте в чемпионатах, продвигаясь по каким, сможете участвовать в самых престижных турнирах Лиге Чемпионов или Кубке Лиги. -Создайте свою инфраструктуру на Ваш вкус ( есть возможность построить стадион, спортивную школу, медецинский центр, офис), в которой будут задействованы различные специалисты (тренреры полевых игроков, вратарей, врачи, психологи, скауты, менеджеры по продажам и т.д.) -Присоединяйтесь к нам и Вы не пожалеете!! Нас уже более 900 000!!!! http://w w w. 1 1 x 1 1 .r u/?r e f=124672 УБЕРИТЕ ПРОБЕЛЫ ИЗ ССЫЛКИ. Удачи в игре!!!=)))
АЛКОНАВТЫ
Гиоане туда нада... сто пудов с таким составом будут играть наравне с Барсой и Ман Ю)))
мда...... крутой клуб!!!!! самый громкий трансфер))))
Нормалек для Ринкона, на пляжах в теплой Греции будет чипсами и гамбургерами питаться. Жирок на зиму запасать...
Классный игрок был жаль что после травмы так форму и не набрал не знаю в чем в динамо дело но сколько я себя помню столько у динамо полный лазарет вечно
Он свободный агент.
А кому він зараз належить?
Талантлив,но ленив.Карьера вниз.
Если договоренность будет достигнута, это будет самый «громкий» трансфер в истории греческого клуба. Мда - мощный трансфер))))