8 липня 2009 22:53
51

В "Динамо" может появиться анголец

Как сообщает портал www.sport.gr, в сферу трансферных интересов киевского «Динамо» входит защитник греческого ФК «Шкода» (Ксанти) Франсишку Зуэла. Команда из Ксанти – середняк чемпионата Греции, в прошлом сезоне заняла 7-е место в чемпионате Греции. Хотя защита является сильной стороной клуба, в сезоне 2008/09 «Шкода» пропустила 21 гол – это четвертый показатель в чемпионате Греции, клуб из Ксанти уступает по пропущенным мячам только грандам (ПАОК, «Олимпиакос», «Панатинаикос»).

По информации греческих журналистов, контракт с защитником может быть подписан в самое ближайшее время. При этом возможно как заключение «полноценного» контракта с «Динамо», так и аренда с правом выкупа.

Зуэла – стоппер, выступает за национальную сборную Анголы. Напомним, что в недавнем интервью Игорь Суркис сказал, что «Динамо» не намерено приобретать в ближайшее время центральных защитников. Хотя после травмы Алмейды ситуация могла измениться кардинально…

AZ 23:45 08июля 2009 Ну почему так прямо и не скажет? Я скажу:я чистокровный еврей! И что теперь? Ты с мной не будешь общаться?
AZ 23:45 08 июля 2009 IsmaelBangoura, настоящий еврей никогда так прямо не скажет, что он - еврей! ;) --------- Я посмотрел в Википедии и Британской энциклопедии, и ничего по запросу "настоящий еврей" не нашел. Вывод: настоящих евреев не бывает.
IsmaelBangoura, настоящий еврей никогда так прямо не скажет, что он - еврей! ;)
та D LANE провокатор...обо,як хто правильно підмитив,садо-мазо...йому подобається як на нього лиють грязь...)
не знаю как там с етим имбицылом-фашыстом а вот взять игрочка в аренду на пол года оч неплохой вариант а реально есть токо хачериди и юсуф в центре защите9юсуф при етом оч подвержен травматизму), есть ещьо бетао но он тож команде оч нужн, поскоко более-менее закрыть правую бровку может мандзюк
D LANE: чоловіче! Або ти провокатор, покликаний надати фанатському руху Динамо видимість тих рис, яких він ніколи не мав - расизму та ксенофобії, або ж ти - недалека людина, що не знає родоводу свого власного народу, в якому все далеко не таке арійське і слов"янське, як дехто думає.

alex2
23:04 08 июля 2009

в Манчестере тоже играет Анголец, да и на ЧМ довольно таки неплохо смотрелась сборная

D LANE 23:08 08 июля 2009 не понял.. что это за расизм пошел? знаешь что, я еврей и девушка моя африканка и живу я в Гамбурге и считаю что таких как ТЫ нужно сажать в клетку и возить по миру, придурок!
Ангольцы, монгольцы... Понеслась моча по трубам.
отлично хоть одного крепкого стабильного негра возьмем! сплюнул трижды