8 липня 2009 22:53
51

В "Динамо" может появиться анголец

Как сообщает портал www.sport.gr, в сферу трансферных интересов киевского «Динамо» входит защитник греческого ФК «Шкода» (Ксанти) Франсишку Зуэла. Команда из Ксанти – середняк чемпионата Греции, в прошлом сезоне заняла 7-е место в чемпионате Греции. Хотя защита является сильной стороной клуба, в сезоне 2008/09 «Шкода» пропустила 21 гол – это четвертый показатель в чемпионате Греции, клуб из Ксанти уступает по пропущенным мячам только грандам (ПАОК, «Олимпиакос», «Панатинаикос»).

По информации греческих журналистов, контракт с защитником может быть подписан в самое ближайшее время. При этом возможно как заключение «полноценного» контракта с «Динамо», так и аренда с правом выкупа.

Зуэла – стоппер, выступает за национальную сборную Анголы. Напомним, что в недавнем интервью Игорь Суркис сказал, что «Динамо» не намерено приобретать в ближайшее время центральных защитников. Хотя после травмы Алмейды ситуация могла измениться кардинально…

DKey 12:15 09 июля 2009 +1000000 Аналогично.)))

Вадим
Может в отпуск в страны заморские, или же на рыбалку чудесную отправился? Так, что б от футбола отдохнуть малеха...

Serg_Kyiv
нет, кстате, против национализма (в первоначальном понимании) ничего против не имею, в нашей стране он сейчас даже необходим. А вот проявления расизма презираю, за исключением заведомо шуточной формы.

Да и действительно, пора поиграть в детскую игру, кто ответит на провокацию, тот .... :)
DKey Привет.)) А куда наш CHAMPION исчез? Я-то, понятно, где был, и что делал...))) А ему-то кого ловить...??? Хачериди, что ли....))))
DKey 11:43 09 июля 2009 Твоя позиция - абсолютно нормальная и адекватная. Просто на нациков могут возмущенно реагировать разные люди.))) А лучше на них не реагировать вообще, потому что это дешевые провокаторы.
Вадим Привет. Ато, граждане обязаны знать и почетать законы своего государства (ака Родины) Serg_Kyiv А это был тест? o.O Или же хотелось продолжить о том кто и чии законы стоят у истоков расизма, исходя из самого определения "гои"?

DKey
11:20 09 июля 2009
ОК, принимается.

DKey Молодец, что напомнил им ещё и об уголовной ответственности! А то задрали уже всех, эти нацики обдолбанные. Из-за них, уже и на сайт заходить не хочется. Столько всякого сброда начало сюда сбегаться....

Serg_Kyiv

Совершенно не правильно понимаешь. Талмуд мне чужд, как минимум из-за моего невосприятия религий как таковых. Помимо еще всего прочего.
А что касается показательных судов, так это к "Умисні дії, спрямовані на розпалювання національної, расової чи релігійної ворожнечі та ненависті..." даже со стороны евреев по отношению к остальным расам и людям

DKey
10:06 09 июля 2009
Сделать бы парочку показательных судов, по максимуму, провинившихся на 3-5 лет со штрафом.
---
По Талмуду, все отношения виновности/невиновости в юриспруденции попадают в 4 раздела:
1) Преступления между гоями
2) Преступления между евреями
3) Преступления гоев против евреев
4) Преступления евреев против гоев
Я так понимаю, ты хочешь паять сроки по максимуму преступникам по 3-му разделу?

Сергей
У нас ни штрафов, ни исправительных работ :( Сделать бы парочку показательных судов, по максимуму, провинившихся на 3-5 лет со штрафом. Вот тогда остальные бы задумались.

FoZzZyA
Поначалу все были умными...