8 липня 2009 22:53
51

В "Динамо" может появиться анголец

Как сообщает портал www.sport.gr, в сферу трансферных интересов киевского «Динамо» входит защитник греческого ФК «Шкода» (Ксанти) Франсишку Зуэла. Команда из Ксанти – середняк чемпионата Греции, в прошлом сезоне заняла 7-е место в чемпионате Греции. Хотя защита является сильной стороной клуба, в сезоне 2008/09 «Шкода» пропустила 21 гол – это четвертый показатель в чемпионате Греции, клуб из Ксанти уступает по пропущенным мячам только грандам (ПАОК, «Олимпиакос», «Панатинаикос»).

По информации греческих журналистов, контракт с защитником может быть подписан в самое ближайшее время. При этом возможно как заключение «полноценного» контракта с «Динамо», так и аренда с правом выкупа.

Зуэла – стоппер, выступает за национальную сборную Анголы. Напомним, что в недавнем интервью Игорь Суркис сказал, что «Динамо» не намерено приобретать в ближайшее время центральных защитников. Хотя после травмы Алмейды ситуация могла измениться кардинально…

Зуэла на просмотре в ДК, за молодёжку играл Отметим, что в матче принимал участие находящийся на просмотре анголец Франсишку Зуэла – африканец, который также имеет гражданство Португалии. За его действиями внимательно следили главный тренер «Динамо» Валерий Газзаев с помощниками, а также президент клуба Игорь Суркис. О впечатлении, которое Зуэла на них произвел, можно будет судить по тому, будет ли в ближайшее время подписан с ним контракт.
..во труба, а!....и тут евреи кругом...(((....Суркис еврей, Хачериди еврей, Бангура еврей......предлагаю Украину автоматически сделать автономией Израеля......я готов так же автоматически сменить свой ник на Евреец.........шалом, хлопцы, шалом!!!.....
Taras Так ведь у нас уже есть Огучи. Его зовут Хачериди.
После того как меж-национальные страсти улеглись, этот еврей (я) хочет спросить каждого ли иностранца мы покупаем и чем это всё закончится.
Не поганий захисник думаю він би підсилив Динамо. У нього манера гри схожа з Огучі Онуеву новобранцем Мілана SCHAKHTAR FUFLOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO))))) DYNAMO THE CHAMPIONS
Вадим 13:10 09 июля 2009 правильно нам все равно какая расса у человека для нас главное что-бы болел за Динамо К или играл за него чтоб нам стыдно небыло!!!!
седой а him такой остроумный))))) кто-б его удалил
Адміни забанте D LANE
и Нахуй он надо Оно же неповоротливое.... наверно !!!!!!!!!
Не понимаю я, и не переношу всех итих слов, связанных со всякими там "измами". Мы - дети Земли! У нас, просто, должна быть любовь и уважение к тому месту, где мы родились и живём! Всё!!! А теперь начнём играть в игру....)))