5 липня 2009 07:52
36

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Обе команды показали хорошую игру"

По окончанию встречи с «Локомотивом» наставник «Динамо» Валерий ГАЗЗАЕВ поздравил с победой своего коллегу Юрия Семина, а затем прокомментировал игру.

- Матч понравился. Обе команды показали хорошую игру. Во втором тайме мы полностью доминировали, создали несколько опасных моментов, в том числе и пенальти, а в конце встречи «привезли» себе гол. Но и ошибки, конечно, были. Я всего восемь дней работаю с командой, есть над чем работать.

- Насколько оптимальным был сегодняшний состав?

- Он далек от оптимального. Мы пробуем игроков на разных позициях, в разных сочетаниях. В этих контрольных матчах нам необходимо определиться со стартовым составом. Конечно, уже есть определенные наметки, есть игроки рассматриваемые как «стартовые». Однако остаются позиции, которые необходимо усиливать.

- Наследство от Юрия Семина осталось хорошее?

- Сейчас у нас очень много травмированных. Особенно среди центральных защитников. Диакате и Михалик, две ведущих игрока, вернутся только поздней осенью. Травмирован Несмачный, только начал набирать прежнюю форму Гусев. А в целом команда боеспособная, высококлассная. Я удовлетворен отношением игроков к работе. Есть молодые футболисты, сегодня вышли Хачериди и Ярмоленко, действиями которых остался доволен.

- Прокомментируйте игру новичков?

- Против «Локомотива» вышел центральный защитник Алмейда. Еще не знаю степень повреждения его ноги, но в целом его игрой я остался удовлетворен.

- Еще будут новички?

- Конечно, нам нужно усиливаться к Лиге чемпионов.

- Для вас это был обычный контрольный матч, или что-то большее?

- К ведущим командам национальных первенств всегда приковано особое внимание. Была очень хорошая игра, динамичная. Соответствующим был и настрой игроков.

- «Локомотив» понравился?

- «Локомотив» преображается. Особенно в первом тайме команда выглядела очень хорошо.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев), из Австрии

parkur вот-вот,а перезабивать европейские сильные клубы мы не сможем.Какая там Барселона..Нехочу быть песимистом,но когда пришел Палыч,все что он делал было логичным и у меня не вызывало сомнений,а вот что делает Газзаев мне пока что совсем не нравится.Надеюсь он знает,что делает и будет игра и результат.
смит 21:27 05 июля 2009 я говорю о факте,а не почему так, факты урямая вещь -пока защиты нет(((,и это тревожно
то что защита уже такой как при сёмине небудет я нв 90 процентов согласен,судя по нарезке там тихий ужас,и когда с этого набора играков что-то получится сложно сказать ,пока это сырая а что Вы хотели? Много Семин защитников живых оставил?
Яе на мене то полюбому нам треба брати по одному гравцю в півзахист(скоріш за все лівого),та в атаку(як на мене за ті гроші які ми виплатемо шеві можно взяти норм молодого гравця з Європи,чи з Бразилії(і не говоріть,що досить бразіл,головне щоб вони були не чорні:)як у кротів))
Winst 12:56 05 июля 2009 то что защита уже такой как при сёмине небудет я нв 90 процентов согласен,судя по нарезке там тихий ужас,и когда с этого набора играков что-то получится сложно сказать ,пока это сырая глина
О бог ты мой... Люди хотят видеть Шеву вместо Алиева и Мили ?! ))) Смешно просто...
CHAMPION "Чужие бабки" - это сейчас они чужие,а потом были ваши,стали наши:)Всё для родного ДК! ПыСы.А значить и для нас:)
CHAMPION Дак и я к чему!Всё к этому идет.Только вот Наумов жлобиться денег,сказал Палычу чтобы выпутывался.Интересно,как Палыч будет петлять:)
CHAMPION Лимит да,поджимает:((( Но стоит вспомнить слова Газзаева(и его умение)о использывании молодёжи.В ЧУ,будет делаться упор на это.Однако стоит помнить,что в своём контракте на 3 года,Газзаев поставил цель на Лигу,для которой он сделает всё.
CHAMPION 14:30 05 июля 2009 А це звідки,чи це лише твої власні здогади?)