2 липня 2009 00:40
52

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Пока Валерий Георгиевич определил меня в защиту"

Молодой нападающий "Динамо" в матче против "Аксамс-Гетценса" сыграл на левом фланге защиты. 

- Ты один из немногих, кто отыграл весь матч. Тяжело после долгого перерыва? 

- Соперники оказался слабый, не доставил нам особых хлопот. Тяжело пришлось в том плане, что накануне мы проделали большую подготовительную работу. 

- Левый защитник - твое новое амплуа в игровых схемах Газзаева? 

- Спросите об этом у тренера. Конечно, я себя считаю нападающим, и хочу играть на острие атаки. Но пока Валерий Георгиевич определил меня в защиту. 

- Заметно, тебя весь матч тянуло к чужим воротам… 

- Это происходило инстинктивно. Очень хотел отличиться, были для этого возможности. Но не повезло. 
2Князь Милош Первым сезоном для Кравца в первой команде был 2007-2008 он сыграл 15 матчей забил 3 мяча. В прошлом сезоне он сыграл 25 матчей и забил 10 мячей. Не густо для "чистокровного форварда".
Нет, он таки правша и делать ему на левом фланге нечего. Часть его интервью после зимнего товарняка с "крылышками" - Сместившись немного в центр, увидел, что вратарь открыл дальний угол – и решился на удар с НЕУДОБНОЙ ЛЕВОЙ ноги. Как оказалось, не прогадал… Видимо юмор журналистов газеты "Сегодня" мне оказался непонятен.
Только Шева на 1,5 или 2 года младше был.
у кого есть точна статистика?
[k18]_Kosmo в Зозулю вообще не верю он какой то хлюпик а Кравца нетрожь это чистокровный форвард Влад как то упоминал что Кравец за первый сезон в 20 играх забил 7 или 9 мячей а Шева в первом сезоне и тоже за 20 игр забил 3
ясно просто я не глор Ливера и вообще иностранных клубов поэтому не признал )))
Князь Милош 01:30 02 июля 2009 [k18]_Kosmo а че это за герой-любовик у тебя на аватаре? не могу никак узнать ппц ________________________ Стиви Джеррард?
Дриблинга и ск-ти тоже у Ярмоленко не наблюдал...Вингер?сомневаюсь) Даже если взять эту позицию,то на ней лучше бы смотрелся Зозуля. Или Кравец...мне кажеться на месте вингера он был бы еще полезней)ИМХО
[k18]_Kosmo а че это за герой-любовик у тебя на аватаре? не могу никак узнать ппц
Vlad. T. странно что Георгич сначала не объяснил Андрюхе это теперь пацан в легком шоке кажется [k18]_Kosmo у нас нет левого вингера и это озвучено всеми в клубе а в этой игре вообще защитников не было