2 липня 2009 00:40
52

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Пока Валерий Георгиевич определил меня в защиту"

Молодой нападающий "Динамо" в матче против "Аксамс-Гетценса" сыграл на левом фланге защиты. 

- Ты один из немногих, кто отыграл весь матч. Тяжело после долгого перерыва? 

- Соперники оказался слабый, не доставил нам особых хлопот. Тяжело пришлось в том плане, что накануне мы проделали большую подготовительную работу. 

- Левый защитник - твое новое амплуа в игровых схемах Газзаева? 

- Спросите об этом у тренера. Конечно, я себя считаю нападающим, и хочу играть на острие атаки. Но пока Валерий Георгиевич определил меня в защиту. 

- Заметно, тебя весь матч тянуло к чужим воротам… 

- Это происходило инстинктивно. Очень хотел отличиться, были для этого возможности. Но не повезло. 
Ярмоленко - левша. 100%. Но правой тоже играет. Вообще левый фланг в этом товарняке судя по тексту и видео был очень слаб. Все атаки шли через Фашана, Гуся и Зозулю. Кравченко просто замыкал. Во втором тайме немного прибавили слева, но все равно лажа. Ярмоленко слева это от безысходности. Парня чтоб переучить время понадобится. Ну, Газику и флаг в руки. Будет обходится тем что есть.
Да дурак ты (Ярмол), если выражаешься в таком духе......типа мне не удобно, я форвард и т.д......был бы умнее или папа рядом, то подсказали бы, что нельзя так говорить - определили в защиту......я поражаюсь главный тренер увидел возможность найти тебе место на поле под твою левую ногу, а ты недоволен.....зря, думаю надо за любое место цепляться, если есть возможность...на левом краю кто конкурент??? бестолковый каддури (бей беги тип ей богу, даже паса нет) или травматичный стареющий Несмачный, который всё чаще и чаще лагает или охапка молодых форвардов Миля, Гиля, Бангура, Кравец.......ну не думает чудак её богу, шо языком сморозил......не шоб сказать, шо мне понравилось, может необычно и непривычно, но я думаю эта позиция мне также по душе....а с такими высказываниями может и на банку засесть навечно.....
[k18]_Kosmo )))
Тренеру виднее,раз он так сделал,значит,что-то видит.Вспомните Бесонова из форварда в полузащиту,а потом даже когда нужно был сыграл и защитника и был лучшим,а Михалика,Юсуфа.Ермольненко ещё сам не знает где ему хорошо,конечно забивать всем хочется.Может и получится!
Вадим Уговорил...)Да еще и Милош любимый игрок в команде))

[k18]_Kosmo

Не спорь с Милошем - он всё-таки Князь...)))

А где отчёт о матче?

Зозулю - НЕ ТРОГАТЬ!!! ) Если уже и он хлюпик, то... дальше идет непереводимая игра слов)))

[k18]_Kosmo 11:00 02 июля 2009 ему бы немного рассудительности на поле,а то он своей суетливостью и сумбуром сводит свои достоинства нанет
Князь Милош А насчет Кравца и чистокровности форварда...дай Бог памяти,помоему в 2007 году был признан лучшим ПОЛУЗАЩИТНИКОМ на мемориале Гранаткина)
Князь Милош Этот хлюпик "Зозуля" как ты сказал...в прошлом сезоне за уши всю вторую команду тянул))Мне он побольше Кравца и Ярмоленко нравиться...более резкий и нестандартный игрок.