1 липня 2009 15:30
37

"Динамо" может приобрести капитана "Трабзонспора"

Как сообщает турецкий Htspor, киевское «Динамо» и «Транбзонспор» пришли к соглашению о трансфере капитана турецкой команды Хусейна Чимшира. Трансферная стоимость футболиста чуть менее 2 млн.евро. По информации турецких журналистов на следующей неделе полузащитник прибудет в расположение «Динамо» для прохождения медицинского обследования и заключения личного контракта.

Подобные же сообщения появились сегодня и в других турецких газетах. По версии некоторых из них, у Чимшира завершился контракт с турецким клубом, потому футболист может сменить команду, имея статус свободного агента. Можно предположить, что это «рекламные» трюки прессы, но заметим, что среди этих СМИ достаточно серьезный источник CNNturk.

Ранее игроком турецкой сборной (на счету футболиста 28 игр за национальную сборную) интересовались российские «Рубин» и «Зенит». Руководство питерской команды было намерено восполнить им вакансию в центре защиты, которая могла возникнуть в результате ухода из команды Тимощука и травмы защитника Ломбертса. Тогда за футболиста, по информации российской прессы, «Зенит» был готов заплатить 8 млн.евро.

Хусейн Чимшир. 26.05.1979р. 187см/81кг. Полузащитник оборонительного плана. В минувшем чемпионате Турции провел 32 игры (0 голов). Всего в высшей лиге чемпионата Турции - 217 матчей (7 голов).

Утка. НО если он цз, и если ЭТО ПРАВДА, то возможно аренда до зимы. ИМХО

пауль..... забыл Кореа вписать)))

Не паникуйте? это же типичная уточка :-) У нас в команде несмотря на травмы у целой группы игроков есть кому играть. В защите справа Бетао, Мандзюк, Фашан. Слева Каддури и Несмачный. В центре новый бразилец Леандро-Алмейда - уж не знаю как его правильнее называть :-) скорее всего Юссуф, возможно опять же Бетао, Хачериди. В полузащите опорный Вукоевич, возможно с ним вместе Еременко или тот же Юссуф, еще есть Гиоанне. Справа Гусев. Слева Нинкович. В центре Алиев, Кравченко. В нападении Милевский, Бангура, Гильерме, Кравец (надеюсь его новая старая травма не такая страшная). Еще есть Зозуля, Ярмоленко. Ну и вратари Богуш и Шовковский. Кто еще нужен? Согласен, что нет ярко выраженного левого полузащитника "а-ля Косовский", но другие позиции, на мой взгляд закрыты. Понятно, что наши исполнители не такого класса как Месси, Кака или Роналду, но мы же не "Реал", "Манчестер Юнайтед" или "Барселона". Мы "Динамо" Киев - и это тоже неплохо ;-)
FanAlmaz Выше написал - пиарят Более подробно: делают рекламу для продажи ссылаясь на ДК. Так понятнее?))
и зачем он нам этот Чихпыр ,это вместо левого хава?
утка
Вадим 15:50 01 июля 2009 "Как сообщает турецкий Htspor," Ребята, ну пошевелите немного мозгами...)) Растолкуй,а,не въехал
... пиарят дедушку
нах он нужен?
Думаю речь может идти о Динамо Москва! уж слишком этот игрок не типичен для трансферной политик Газзаева, так как ему уже 30 и хоть и опытный игрок, но явно уступает Вукоевичу и Юссуфу в классе, а значит будет 3, хотя нет минимум 4, ведь еще Еременко на это место есть! Так что это скорее всего речь о Московском Динамо, нам Ропотана уже продовали, а оказался он в Москве!