8 червня 2009 00:54
2

Гиоане вернулся – Румыния победила

В субботу поединки квалификации Кубка мира 2010 года провели сборные, цвета которых защищают представители «Динамо». Как мы уже сообщали, в Загребе в поединке Хорватия – Украина (2:2) в составе нашей команды сыграли защитник Виталий Мандзюк и нападающий Артем Милевский. У соперников во втором тайме на поле вышел полузащитник Огнен Вукоевич, который вместе с экс-динамовцем Йерко Леко усилил центр поля и помог команде сыграть вничью.

В составе сборной Румынии после четырехлетнего перерыва в стартовом составе на поле вышел Тибериу Гиоане. В первом матче под руководством тренера Развана Луческу румыны на выезде победили Литву 1:0, а Гиоане, выйдя в стартовом составе, провел на поле 90 минут встречи. Лишь за несколько секунд до финального свистка Луческу заменил Тиби, наверняка, из тактических соображений, желая сохранить приемлемый результат.

Также всю встречу в составе сборной Финляндии провел полузащитник Роман Еременко. «Суоми» в непростом поединке обыграли на своем поле Лихтенштейн 2:1. Команда братьев Еременко первой пропустила, однако сумела отыграться, забив по мячу в каждом из таймов.

Сборные динамовских африканцев - Эль Каддури (Марокко), Юссуфа (Нигерия) и Бангура (Гвинея) - свои матчи проведут 7-го июня.
Да уж, с ЛихьейншТайном это они конечно круто. Что б так и с русскими. Цены бы им не было!!!:)))))