28 травня 2009 11:33
16

Вместо Курта с Рабиновичем будет соперничать Данилов

Продолжается клоунада вокруг выборов президента украинской Премьер-лиги. 

Как и прогнозировалось большинством здравомыслящих специалистов и болельщиков никакого решения 31 мая президенты клубов не примут. 

На сей причина в том, что один из двух кандидатов на этот пост Томас Курт решил отозвать свою кандидатуру. Ну очень своевременное решение! 

В итоге остался один кандидат - Вадим Рабинович. УПЛ - не КПСС, и выборы на безальтернативной основе решили не проводить. 

А вот сегодня стало известно, что конкуренцию Рабиновичу собирается составить нынешний и.о. главы Премьер-лиги Виталий Данилов. Об этом сообщает Спорт-Экспресс в Украине. 

Алаксей, Какие люди - такая и страна
Теперь уже пох кого .
Вполне ожидаемо...)
А что удивляться? Какая страна, такая и лига.
Как были, извиняюсь, в говне, так в говне и остаемся. А потом сами же будут жаловаться, что судьи плохие-купленые, что играют на вскопанных полях заместь нормальных футбольных газонов, что Премьер Лига не приносит желаемого дохода. Откуда этому всему взяться, если маланцы у руля???
Всех цинично поимели... :)
А вот интересно,почему Курт "съехал"? --- "Съехал" не Курт, а Ахметов, тепер його кандидатура - Данілав. Будь ласка, пане президенте ДК, казали про необхідність укр. голови ПЛ - їжте його з маслом. Тепер, вже не в ранзі в.о., він буде проводити в усій ПЛ роботу з пошуку укр. гравців кротам на банку.
А вот интересно,почему Курт "съехал"?
"Игры на огородах и с кмандами-бомжами продолжаются..." +100 !!!
мда... Круто,2 супер кандидата!)