23 травня 2009 12:45
9

Пантелеймон может переехать в Донецк

22-летний голкипер "Тимишоары" и сборной Румынии Костел Пантелеймон летом скорее всего сменит клуб. Как сообщает Gazeta Sporturilor, вратарем заинтересовался новоиспеченный обладатель Кубка УЕФА донецкий "Шахтер". Скауты украинской команды побывали на последнем матче "Тимишоары", чтобы непосредственно оценить действия голкипера.

Помимо "Шахтера", за Пантелеймоном также наблюдают представители "Сандерленда". Сообщается, что президент "Тимишоары" расстанется со стражем ворот своего клуба за сумму в 5 миллионов евро.

Досье

Костел Фан Пантелеймон. Возраст - 22 года. Рост - 203 см. Провел 2 матча за сборную Румынии. В текущем сезоне провел за "Тимишоару" 32 матча, в среднем пропускал 0,85 гола за игру. Cтоимость по версии transfermarkt.de - 2,5 млн евро.


СПАЛИТЬ НАХЕР ШАХТЁР!!! НЕНАВИЖУ КРОТОВ!!! НА ДИНАМОВСКИХ САЙТА И СЛОВА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ О ДОНЕЦКИХ ВЫРОДКАХ!!!
Цыган всех конокрадов собирает,табор хочет сделать в центре Донецка
Да бред это все! Не нужны ШД киперы легионеры, так как у нас лимит в стране! У них и так 3 хороших вратаря! очередная пиар акция или МеталДон ищет подмену Дишленковичу....
Они из него суперфана сделают(у нас есть Парамон,а у них будет Пантелеймон). Оденут его в форму крота и будет он болел шахтёрских развлекать во время матчей!
Пантелеймон Кулиш.
203 см!!!!!!!!!
ОГО, посмотрите на его рост!!!
команду вратарей шахтера заявят во вторую лигу
Они их(вратарей) солить собираются?