22 травня 2009 16:41
25

Резо ЧОХОНЕЛИДЗЕ: "До сих пор не знаем, останется ли Сёмин в Киеве"

Генеральный директор киевского "Динамо" Резо Чохонелидзе не подтвердил, но и не опроверг настойчивые слухи о том, что российский тренер команды Юрий Сёмин уже этим летом может покинуть столицу Украины.

"Не скажу вам ничего нового по этому поводу, поскольку элементарно не посвящён в планы Юрия Павловича, — отметил Чохонелидзе в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Олегом Лысенко. — Да, он бывает в Москве, но разве это автоматически подтверждает факт переговоров Сёмина с "Локомотивом"? Нет. В конце концов, у него там семья, дом. Лучше с этим вопросом обратиться в "Локомотив" — может, в московском клубе больше нашего знают? Вокруг Сёмина сейчас плодится множество слухов, однако я ни разу не слышал от него заявлений о том, уходит он или остаётся. Естественно, нам бы хотелось, чтобы ясность в данном вопросе наступила как можно скорее. Сёмин составил программу подготовки на летнее межсезонье, подготовил пожелания по укреплению состава, а мы, получается, до сих пор не знаем, будет ли он тренировать команду в новом чемпионате. И клубу, и игрокам эта неопределённость на пользу точно не идёт".

Сам Юрий Павлович от комментариев на сей счёт воздерживается. В двух заключительных играх чемпионата Украины, во Львове против одноимённого клуба и дома с "Шахтёром", действиями киевлян будет руководить Сёмин. Ожидается, что все точки над "i" тренер расставит 26 мая — по завершении последнего для бело-голубых матча сезона.
между строк там все ясно читается - Сёмин уже ушел!!!
Маркевича давай!!!
parkur

Ага! Ситуация - маразм!!! В клубе ничего не знают о ГЛАВНОМ ТРЕНЕРЕ??!!! Цирк!!!!

Многие пишут о Яковенко: молодой, есть время поработать... Уважаемые - а кто кричать потом будет, если сразу не даст определенного результата, хотя-бы как Семин? Давайте не будем - а!!! Вы же потом первые гарланить и "учить" будете, что и как. Это касается любого тренера пришедшего в Динамо. А наш брат не привык к долгим ожиданиям, как и президент Суркис - Динамо есть Динамо! Поэтому будет тренер - опытный и который может дать результат и чем быстрее, тем лучше! Суркису тоже не так просто от "влетов" Шахтеру отойти и нужна реабилитация и долго раскачиваться... денег тоже не столько как у Ахметова (не в обиду ИМС) Так что - президенту виднее, он деньги платит и Газзаев, на данном этапе, самое то! Если правда все эти вьюхи о встречах в Москве и вообще об уходе Семина...
дебильная ситуация!!!,...или просто недоговаривают, потому как, быть такого не может и не должно