21 травня 2009 17:19
10

Бангура и Менса вызваны в национальные сборные

Африканские команды готовятся к очередному циклу борьбы в квалификационных матчах за право участия в чемпионате мира/кубке африканских наций 2010. Тренер сборной Гвинеи Робер Нузаре вызвал в состав команды, которая собирается в Париже 1 июня для подготовки к решающим матчам против Кот Д’Ивуара и Малави, киевлянина Исмаэля Бангуру. Все игроки сборной Гвинеи здоровы, единственное исключение форвард Фоде Мансаре, сообщает сайт Africaguinee.

Тренер сборной Ганы Милован Раевац вызвал в сборную на матчи с Мали и Суданом в числе прочих и центрального защитника Джонатана Менса, которым по сообщениям прессы интересуется «Динамо». Причем Джонатан составит конкуренцию за место в основном составе своему именитому однофамильцу Джону Менса из «Лиона», вице-капитану Черных звезд. За время отсутствия Джона Менса, лишь недавно оправившегося от травмы, Джонатан великолепно зарекомендовал себя, сообщает ghanaweb. Он отлично нашел общий язык с другим ведущим защитником ганцев Эриком Аддо из голландской «Роды». В команду вызван и еще один футболист, которым по слухам раньше интересовалось «Динамо» – Дерек Боатенг из «Кельна».

parkur Игрок которого покупают должен усилить игру. Брать для колличества та еще и легионера нет никакого смысла. Вот по недавно увиденому мне лично приглянулся Налдо. Только кто ж его отпустит, та и он сам вряд ли согласится. Если у Менса такие же хотя бы потенциальные возможности, то можно брать.
Rafael 10:29 22 мая 2009 При живых Михалике, Диакате... я там незнаю,возьмут не возьмут,дело десятое,но вот так точно рассуждали зимой наши руководители Динамо:вот у нас в полузащите всё нормально,правда все на костылях(Корреа,Нинкович,Гусев)но они есть и будет всё гуд!!,ну и?,как оно аукнулось потом,это есть?????
Rumata А как тебе Менса, стоит приобретать? При живых Михалике, Диакате и сидящем в дубле Хачериди...
Rumata 18:46 21 мая 2009 На футбол-уа интервью Жадсона-как бразилы учат нас играть так это ж отлично)),первые признаки разложения,посмотрим в августе их в квалиф-раунде)))
parkur, Так и я не всерьез)) sovakeeper, а если скоро окажется "неодинамовец"?
На футбол-уа интервью Жадсона-как бразилы учат нас играть Ни слова благодарности команде,клубу... Правильно Палыч убрал Клебера,Родриго,Майкла и пр. Нечего о них жалеть!Надо своих,хоть и растить их очень долго
да я в шутку)))но а там может и пророчески вышло!!)))
Предлагаю такой термин: недодинамовец Менса.
Нет, нет и еще раз нет! Ничего не имел в виду. Давай такой заголовок будет: "Динамовец Бангура вызван в сборную Гвинеи, и нединамовец Менса - в сборную Ганы".
интересный заголовок,Бангура и Менса вызваны...., два африканца и оба Динамовца??,вроде как не умышленно но как уже свершившийся факт!?,ну а там кто его знает))))