16 травня 2009 11:11
7

"Сошо" продолжает наблюдать за Бельгазуани

За выступающим в аренде в швейцарском "Ксамаксе" Шаиром Бельгазуани по-прежнему наблюдает "Сошо". Французы хотели бы приобрести Шаира во время летнего трансферного окна. Кроме того, на игрока претендуют и другие французские клубы.

В январе Шаир уже побывал на просмотре в "Сошо" и произвел на руководителей клуба благоприятное впечатление, однако сделка не состоялась из-за высокой цены, запрошенной руководством киевского "Динамо", сообщает Mercato365.

Да!!! не проданы а как свободные агенты ушгли!!!!А не легче их раньше продавать хоть за какие-то деньги !!???Ето в любом случе лутше чем отдавать игроков бесплатно!))))
Вот именно - ушло...))))
Вадим Я же не про громкие продажи... У нас и громких покупок лет десять не было по большому счету. Я и сам не вспомню, сколько игроков ушло в последнее время искать счастья в других клубах...

Сержант

Купим, подлечим - да! Научим, продадим - нет! ))))
Что-то не припоминаю... были ли у нас, каки-либо громкие продажи в последне десятилетие???...))) Может: "...Что-то с памятью моей стало...")))))

"Динамо" такой футбольной биржей становится: купим, подлечим, научим, продадим...
Другие продолжают наблюдать... только не Динамо...??? Куда они смотрят? Концепции, схемы, подходит, не подходит... а игроков классных как не было в Динамо - так и нет!
высокой цены!??,..ну может и правельно,но очень бы хотелось увидить его попытки пробиться в основу Динамо