15 травня 2009 14:04
11

Клебер выводит "Крузейро" в четвертьфинал кубка Либертадорес

Сразу предупреждаем. Если вы не хотите читать эту заметку, закройте страницу. «Динамомания» дает вам на это две минуты. Время пошло...

Ну, вот. Оказывается за две минуты вполне можно выпить хороший стакан кефира и закусить куском творога, политым сметаной.

Для оставшихся на связи настоящих ценителей бразильского футбола сообщаем, что в состоявшейся вчера ответной встрече между «Крузейро» и «Универсидад де Чили» бразильцы победили со счетом 1-0 и вышли в четвертьфинал. Гол забил Гладиатор во втором тайме. Отметим, что у Клебера было еще несколько хороших моментов для взятия ворот. По мнению ряда бразильских СМИ, «Крузейро» показывает наиболее интересную игру в кубке Либертадорес из всех участвующих команд. Голом Клебера вы можете понаслаждаться здесь: