9 травня 2009 18:12
3

Ярослав СОКОЛ: "Забивать голы - моя задача"

Интервью нападающего "Динамо" после матча молодежного первенства против "Таврии"

Ярослав, Вы не первый раз забиваете, выходя на поле со скамейки. Вам именно так легче войти в игру?

Даже не знаю, как ответить. Просто удачно вхожу в игру, получается забить. Я нападающий, я должен забивать голы, это моя задача.

Не так давно, выйдя на замену, Вы отличились дублем, сегодня моментов было достаточно, но на счету всего один гол...

Да, у меня был еще один момент, но я его не реализовал. Но ничего - это футбол, бывает.

А если выйдете в основе, сумеете сохранить ту же результативность?

Буду стараться забивать и дальше. Я выходил в "старте" в матче с "Зарей", но там забить, к сожалению, не получилось.

Сегодня даже когда счет был уже крупным, команда продолжала атаковать и пыталась забить еще и еще. Откуда такой настрой на игру?

Это нас тренер перед игрой настроил. Он сказал, что сегодня праздник и попросил подарить болельщикам красивую игру. Мы постарались это сделать, потому так и играли.

хотя Сокол извини за сарказм! твоя задача забивать голы ----- забивай от тебя нужны не красивые интервью, а голы, голы и еще раз голы Кстати все Динамо с днем Победы!!!!!!!!!
к сожалению 9мая раз в году:((( ------------ попросил подарить болельщикам красивую игру. ---------- ну извините, мы иногда хотим видеть красивый футбол(((( это не чего, что мы вас так напрягаем???
"Это нас тренер перед игрой настроил. Он сказал, что сегодня праздник и попросил подарить болельщикам красивую игру. Мы постарались это сделать, потому так и играли." Ждем такие "красивие" игры только по празникам?Нужно на поле виходить как на праздник!!!