7 травня 2009 12:42
158

"Шахтер" - "Динамо" 2:1. В финале Кубка УЕФА сыграет не "Динамо"...

Сегодня состоится ответный матч 1/2 финала Кубка УЕФА между "Шахтером" и киевским "Динамо". Игра пройдет на донецком РСК "Олимпийский" и начнется в 19.30. Напомним, что первая встреча двух команд в Киеве неделю назад завершилась ничьей - 1:1, что, казалось бы, дает некоторое преимущество горнякам, но в этой паре никогда ни в чем нельзя быть уверенным. Все решится на футбольном поле. Только игра покажет, кто сыграет в стамбульском финале 20 мая против победителя немецкой пары "Гамбург" - "Вердер".

Команды подходят к этой встрече практически в оптимальных составах, только у "Шахтера" не сможет сыграть дисквалифицированный Кучер. Артем Милевский, которого Кучер травмировал в первой игре, несмотря на боли в ноге, скорее всего, выйдет на поле.

"Динамомания" будет вести текстовую трансляцию этого матча, начиная с 19.15.

Ссылка на трансляцию:

"Шахтер" - "Динамо" Киев ON-LINE
SaZan 22:50 07 мая 2009 " всё-равно не могу понять - почему не добили ошарашенных кротов после забитого мяча?!" --------------------- Чтобы добить, надо было добавить в движении, скорости, просто перебегать их хотя бы в течение 10 минут. Но такой полузащиты у нас сейчас нет. Края медленные и вдвижении, и в принятии решений. Все вместе взятые полузащитники просто физически не смогли переломить игру.
вот вроде нервы успокоились, эмоции поостыли, а всё-равно не могу понять - почему не добили ошарашенных кротов после забитого мяча?!
Fat Mike Не переживай....Впереди Лига Чемпионов
как дальше жить ???
Вот вспомнил: как там дела на лондонском матче "Григоришин-Суркис"? Может, все проблемы с тренером решатся сами собой?
Спасибо Динамо за все эти матчи в Европе, что они нам подарили.Это незабываемо.Спасибо Семину.Желаю чтобы команда под его руководством прогрессировала и дальше.Ничего страшного что проиграли в полуфинале, обиднее проигрывать в финале.Сразу после свистка думал что буду болеть за немцев, но теперь успокоившись, понимаю что лучше за Украину, не смотря на то что по коэф. УЕФА мы уже выше не подымемься.Давайте все вместе поддержим наших ребят в финале!!!Желаю им удачи!!!!
Вообще, утро вечера мудренее. Давайте остынем и с холодной головой завтра проанализируем все и решим, как нам жить дальше и с кем.
Не зря Семин перед матчем сказал, что его "типчик" Михел беспокоит... Зря что-ли Ахметов его на работу брал? Он что - тренер? менеджер? массажист?.... Вот и выливается потихоньку! То-ли еще будет - это только цветочки! Это тоже конфликт интересов, но международного масштаба! Подобные расклады кто-то знает, чтобы в прошлом квалифицированного судью, в клуб на работу приглашали и без определенной, а выгодной для клуба, должности???
В полуфинале КУ надо выпустить молодежь, как на кубке первого канала, чтоб они кротам жопу надрали.
Согласен. Лучшего не было. Была командная игра. Херово командная. Нужно конечно все это пережить и искать толкового плеймейкера. И главное : ВСЕ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО НАС ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЙ.