6 травня 2009 12:50
42

Гильерме и Зозуля полетели в Донецк, а Гусев - нет

В среду в 12:30 делегация «Динамо» приземлилась в донецком аэропорту. Оперативно пройдя паспортный контроль, киевляне отправились в отель «Атлас». Трехзвездочные апартаменты на берегу реки Кальмиус в последнее время стали традиционным местом дислокации динамовцев в столице Донбасса. После обеда и отдыха в планах подопечных Семина выезд на стадион РСК «Олимпийский». В 18:30 футболисты проведут на поле стадиона тренировку, а за полчаса до нее наставник команды встретится с представителями СМИ, ответив на интересующие вопросы. 

В игре с «Шахтером» Юрий Семин рассчитывает на 21-го футболиста, из которых 18-ть после вечерней тренировки выберет для заявки на матч. Итак, в Донецк отправились: 

Вратари: Богуш, Шовковский, Рыбка; 

Защитники: Эль Каддури, Несмачный, Саблич, Юссуф, Бетао; 

Полузащитники: Нинкович, Вукоевич, Корреа, Алиев, Гиоане, Еременко, Кравченко, Чернат; 

Нападающие: Бангура, Милевский, Ярмоленко, Гильерме, Зозуля. 

Из-за небольших проблем со здоровьем в Киеве остался Олег Гусев. Зато снова в строю переболевший гриппом Еременко и залечивший микротравму Гильерме. 
Чуваки,вспомните 2 гола Бангуры в Киеве на снегу той же(практически)"Шахте"!Сейчас у нас,к сожалению,нет второго нападающего.И если Бангуру на поле всё-таки замечать,то он очень даже может классно выстрелить.
динамо динамо давай я в тебя верю покажи то на что способно тойсть на победу вы со мной согласни ??????????????????????????????????????????????????????????????
Kova Проорал с тебя)))))))))Ты спец матёрийший,тебе пора в ангии тренировать Челси)Ты чёрт!!!!!
ИМХО играть от обороны. Влезем - поймают быстро, а так сами полезут при полных трибунах, но играть в 2 напа бесспорно. Бангуренка - обяз, этот может неординарно сыграть, на него оттянутся. Нагрузят оборонцев Динамо по полной. Уповать на Алиева - пусть лупит с 40 - может попадет.
Угу,такая секретная,что никто не видет...
У нас є секретна зброя-інтелект Палича і Гільєрме...
Всё будет хорошо! Вперёд "Динамо"-за трофеем!!!
факт на лицо, на нам нужно забивать. ----------------- а когда было по другому))))
В любом случае нам надо играть в 2 нападающих, пусть Бангуренко никакой, Зозуля зеленый и т.д., а факт на лицо, на нам нужно забивать.
Чигринского, в Хайфу :)