5 травня 2009 11:15
8

"Шахтер" – "Динамо": дисциплинарная ситуация

Напомним вам дисциплинарную ситуацию накануне ответного полуфинала Кубка УЕФА между "Шахтером" и "Динамо". 

У горняков проблем побольше. Из-за перебора желтых карточек в Донецке не сыграет Александр Кучер. Вместо него, скорее всего, сыграет Николай Ищенко. 

Томаш Хюбшман, Фернандиньо, Луис Адриано и Дарио Срна будут дисквалифицированы, если получат "горчичник" в матче с "Динамо", и пропустят возможный для "Шахтера" финал. 

У "Динамо" же по-прежнему под угрозой дисквалификации находится Александр Алиев
IsmaelBangoura 11:19 05 мая 2009 думаю Хюбшман, Фернандиньо, Луис Адриано и Дарио Срна будут играть очень осторожно так как в финале сыграть хотят --------------------- "Осторожно" или "неосторожно" они будут играть - это зависит от хода игры. Если проигрывать, то лучше получить еще одну желтую и помочь команде выйти в финал, чем осторожничать и вылететь в полуфинале.
Ты ошибаешся,Серёга!Игрок может "висеть" на карточке хоть всю турнирную дистанцию!
Сергей 12:53 05 мая 2009 Смешная у тебя система . Карточки накапливаются до определенной стадии . Возможны варианты - когда они и на следующий год переходят . Возможны варианты когда они не дают провести матч и за новый клуб ( например в одном сезоне 2 карточки в одном клубе и 1 в другой , или варианты такого плана ) .
patalogoanatom 12:43 05 мая 2009 Карточки не анулируются, они накапливаются . _____________ Так правильно, в одном матче получил, в другом угроза пропуска матча, в третьем он чистый. Если я правильно понимаю. А у него, вроде, желтая была, когда он с Шахтой в Киеве играл.
Карточки не анулируются, они накапливаются .
У нас только Вукоевич и Корреа отгребли. Так что пусть Алиев сам выбирает из трех вариантов: не играть в финале из-за желтой; не играть в финале из-за вылета в полуфинале: играть в финале держа "+1" в уме...
Так у Алиева вроде в прошлом матче была эта ЖООООлтая карточка. Она разве не аннулировалась?
думаю Хюбшман, Фернандиньо, Луис Адриано и Дарио Срна будут играть очень осторожно так как в финале сыграть хотят :)) а это нам как раз наруку без фолов им нас остановить будет очень непросто