4 травня 2009 12:06
33

"Монако" наблюдает за Юссуфом, а Бельгазуани восстановился после травмы

По сообщению сайта football-stream, «Монако» наблюдает за Айилой Юссуфом. Сообщается, что после прихода в киевское "Динамо" в 2003 году футболист забил 9 мячей. В 14 играх за Суперорлов на счету Юссуфа 1 мяч. Особо подчеркивается, что нынешний клуб Юссуфа выступает в полуфинале кубка УЕФА и в четвертьфинале победил ПСЖ.

После длительного перерыва, вызванного серьезной травмой, вчера в матче чемпионата Швейцарии, вышел на поле Шаир Бельгазуани, отданный Динамо в аренду "Ксамаксу". Шаир провел на поле последние 25 минут игры против "Цюриха", однако его присутствие не помогло - "Ксамакс" уступил на своем поле 0-1 и идет седьмым, отставая от третьей команды на 27 очков.

А Бельзагуани молодец поздровляю !!!!
Да ну Диакате Динамо надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ВОТ ГИОАНЕ НЕ ДУМАЮ ХОТЯ ГОЛ ВЧЕРА КРУТОЙ ЗАБИЛ !!!!!!!!!!!!!!!
Вуаяристы хреновы. Хватит наблюдать, пора к делу переходить. Есть еще Бангура, Гиоане, Каддури, Диакате, Корреа, Саблич...и мн. др. Налетай - подорожало!)