4 травня 2009 12:06
33

"Монако" наблюдает за Юссуфом, а Бельгазуани восстановился после травмы

По сообщению сайта football-stream, «Монако» наблюдает за Айилой Юссуфом. Сообщается, что после прихода в киевское "Динамо" в 2003 году футболист забил 9 мячей. В 14 играх за Суперорлов на счету Юссуфа 1 мяч. Особо подчеркивается, что нынешний клуб Юссуфа выступает в полуфинале кубка УЕФА и в четвертьфинале победил ПСЖ.

После длительного перерыва, вызванного серьезной травмой, вчера в матче чемпионата Швейцарии, вышел на поле Шаир Бельгазуани, отданный Динамо в аренду "Ксамаксу". Шаир провел на поле последние 25 минут игры против "Цюриха", однако его присутствие не помогло - "Ксамакс" уступил на своем поле 0-1 и идет седьмым, отставая от третьей команды на 27 очков.

Бельгазуани действительно хороший игрок. Просто ему в Киеве не повезло с тренером.
человека просто так в молодежку Франции не зовут!